Вопрос по Steam Farm Cards

Low_Deker

Опытный
Дней с нами
2.207
Розыгрыши
2
Сообщения
291
Репутация
0
Реакции
213
Занимался этим давно (Был в первых тестерах ovh, когда он ещё назывался просто data base). Сейчас интересуют вопросы: 1) Какие аккаунты брать? (раньран брал аккаунты дота 2 старые по 10р, сам к ним номер привязал и холд 15 дней и акк готов, но слышал что там что-то изменилось) 2)Где их брать? 3)Есть ли сейчас какая то конфа фармеров в ТГ?
 
Жид сверху врёт, чтобы меньше лезло, да и вообще весь этот форум... даже удалили спецом темы с фармом)
 
Жид сверху врёт, чтобы меньше лезло, да и вообще весь этот форум... даже удалили спецом темы с фармом)
Я знаю, уже кинул жалобу за флуд. Ну я и сам разберусь, если не помогут. Не в первый раз.) Просто вспомнил, что раньше тут много фармеров сидели, вот и решил попробовать написать. А так да, заметил что удалили с форума памятку для фармеров. Хорошая тема была .
 
Я знаю, уже кинул жалобу за флуд. Ну я и сам разберусь, если не помогут. Не в первый раз.) Просто вспомнил, что раньше тут много фармеров сидели, вот и решил попробовать написать. А так да, заметил что удалили с форума памятку для фармеров. Хорошая тема была .

Стим акки нужны которые без ограничений (аля потрать 5 бакс)
Прога для фарма и ботов ASF
Проги боты которые вступают в раздачи автоматом на сайтах с радачами игр
Ключи игр добывай сам или покупай тут
Ну и тд.
 
  • Like
Реакции: Low_Deker и C0K01
Стим акки нужны которые без ограничений (аля потрать 5 бакс)
Прога для фарма и ботов ASF
Проги боты которые вступают в раздачи автоматом на сайтах с радачами игр
Ключи игр добывай сам или покупай тут
Ну и тд.
За информацию про аки спасибо, где их купить можно? Не думаю, что делать самому профитно. Асф уже на дедике и работает во всю на 5 личных аккаунтах. А с овх знаком ууж очень давно. Но спасибо. Вопрос где брать аккаунты остался открытым)
 
За информацию про аки спасибо, где их купить можно? Не думаю, что делать самому профитно. Асф уже на дедике и работает во всю на 5 личных аккаунтах. А с овх знаком ууж очень давно. Но спасибо. Вопрос где брать аккаунты остался открытым)
искать продавца стим акков на форумах
 
  • Like
Реакции: Low_Deker
Занимался этим давно (Был в первых тестерах ovh, когда он ещё назывался просто data base). Сейчас интересуют вопросы: 1) Какие аккаунты брать? (раньран брал аккаунты дота 2 старые по 10р, сам к ним номер привязал и холд 15 дней и акк готов, но слышал что там что-то изменилось) 2)Где их брать? 3)Есть ли сейчас какая то конфа фармеров в ТГ?
"Аля предупреждение"

Чекни цены ключей и карт от них .
Подсчитай комиссию от Габена
Чекни цены ключей от игр ( кс , пубг или через что ты будешь выводить )
Сейчас с ключами жопа ( ключ от кс дешевле ,чем от тф2 )
Если начнешь с нуля , то профита не будет :)
"Мелкий фарм сдох"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах , и убрали ,чтобы разные новореги не чекали тему :)
А то развелось тут :D
 
у меня есть безлимитки за 70 отдам с сда и кодами востановления
 
Ало ебать,закругляйтесь,фарм помер
 
Занимался этим давно (Был в первых тестерах ovh, когда он ещё назывался просто data base). Сейчас интересуют вопросы: 1) Какие аккаунты брать? (раньран брал аккаунты дота 2 старые по 10р, сам к ним номер привязал и холд 15 дней и акк готов, но слышал что там что-то изменилось) 2)Где их брать? 3)Есть ли сейчас какая то конфа фармеров в ТГ?
что за Data base О_о
ТГ каналы есть,но доступ в них только для премиум пользователей каталога ;]