вопрос по смене IP (opskins)

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.573
Розыгрыши
0
Сообщения
981
Репутация
9
Реакции
198
Скажите пожалуйста, если сменить IP с помощью расширения типа HolaVPN или программы ZenMate может ли это спалить как-то сайт типа опскинс, битскинс...? техподдержка написала что проверяют ip, с которых выставлен предмет на продажу, а мне вообщем надо их не*бать
 
не*бать, что тебе нужно?
 
не*бать, что тебе нужно?
допустим техподдержка опскинса на вопрос "можно ли продавать с нескольких аккаунтов?" ответила "мы проверяем по айпи и наказываем". Если я сменю айпи вышеуказаными способами они это не спалят?
 
допустим техподдержка опскинса на вопрос "можно ли продавать с нескольких аккаунтов?" ответила "мы проверяем по айпи и наказываем". Если я сменю айпи вышеуказаными способами они это не спалят?
Вообще могут, по ip вряд ли если сменишь, но могут по какому нибудь MAC адресу, или ещё по чём нибудь. Лучше уже через дедик какой нибудь, или друга попросить продать, чтобы уж точно избежать последствий.
 
Вообще могут, по ip вряд ли если сменишь, но могут по какому нибудь MAC адресу, или ещё по чём нибудь. Лучше уже через дедик какой нибудь, или друга попросить продать, чтобы уж точно избежать последствий.
понял спасибо, значит не буду рисковать, попродаю через дедик