Вопрос по поводу steamgifts.com

nechehov

Знающий
Дней с нами
3.565
Розыгрыши
0
Сообщения
86
Репутация
6
Реакции
21
Screenshot_1.jpg Выиграл я на днях игру на steamgifts.com,а ключика заветного не вижу.Ну думаю,подожду.Жду день,второй,а вместо ключа у меня так и стоит прочерк.
Пишу автору раздачи в стим,спрашиваю в чем дело?А он отвечает,что я не вижу ключа,потому что ДВА раза нарушил правила.Во-первых,выиграл до того гифт.Но игра такая уже у меня была и я этот же гифт решил переиграть,что оказывается ЗАПРЕЩЕНО.Ок,написал в саппорт,попросил удалить раздачу,но чтоб выигравшему не бомбило (раздача уже завершилась)-взял на свои деньги купил на plati.ru гифт с той же игрой и ему передал.Чтоб все честно и никому не обидно.
Во-вторых выграл на днях два раза подряд один и тот же ключ.Ну один активировал на основном аккаунте,а второй на твинке.Что добру пропадать?А это,блин,тоже запрещено.Спрашиваю,а что делать?Отвечает мне тот чувак,что ключ надо вернуть автору раздачи и попросить,чтоб его переиграл.У меня есть еще один ключ от той игры (извлек из загашников),но как его правильно вернуть?И что еще сделать,чтоб ключ,который я выиграл последним я наконец увидел?
b9vi6j
 
  • Like
Реакции: Nachtigall
может это гифт, а не ключ
чекай почту
 
так нет,это мне сам автор последней раздачи так обьяснил,что у него просто не получается дать мне ключ из-за этих моих нарушений. просто хЗ как мне исправить ситуацию.Как вернуть гребаный ключ,чтоб это сняло нарушение?!
 
пиши в поддержку и спрашивай как поступить
у тебя акк в бане скорей всего раз ключ не могут отправить

а вообще правила читать надо, а не тыкать на всё окей/подписывать не прочитав:6:
 
пиши в поддержку и спрашивай как поступить
у тебя акк в бане скорей всего раз ключ не могут отправить

а вообще правила читать надо, а не тыкать на всё окей/подписывать не прочитав:6:
слишком поздно, я уже еду квартиру забирать
 
ок,последний вопрос-а вподдержку только на инглиш надо писать?
 
А у меня тему с пруфами того,что я отправлял гифт,а победитель отметил его,как не полученный,который раз закрывают без обсуждения...Что делать?
 
Можно на любом языке
 
А у меня тему с пруфами того,что я отправлял гифт,а победитель отметил его,как не полученный,который раз закрывают без обсуждения...
Тему или таки Тикет? Если тему, то там английски по белому написано в правилах, что создание тем на форумах и прилюдное обвинение пользователей в несоблюдении правил запрещено. Правилами. Все подобные вопросы оформляются только подачей тикета на данного пользователя, а за создание темы на форуме с обличением мошенника могут и бан временный поставить.

к,последний вопрос-а вподдержку только на инглиш надо писать?
Вроде среди админов \ модеров сайта есть минимум один русский или по крайней мере русскоговорящий. Но подозреваю, что запрос на английском тупо будет рассмотрен быстрее (и понят правильнее).
 
Что б не выигрывать одни и теже игры(которые у тебя уже есть на акке) почаще использую синхронизацию на сайте
 
  • Like
Реакции: Sniper_Elite и adad
Тему или таки Тикет? Если тему, то там английски по белому написано в правилах, что создание тем на форумах и прилюдное обвинение пользователей в несоблюдении правил запрещено. Правилами. Все подобные вопросы оформляются только подачей тикета на данного пользователя, а за создание темы на форуме с обличением мошенника могут и бан временный поставить.

Тикет,естественно...
 
Тикет,естественно...
Ну, у них висит там предупреждение, что в связи с большим количеством тикетов и запросов они предпочитают лишние комментарии не разводить и людям функцию коментов в тикетах отключили. Так что смотрите, может вашему обидчику уже по тихому бан влепили?