Вопрос по поводу б/у дисков PS4.

seekeR

Опытный
Дней с нами
2.729
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
14
Реакции
105
Привет, форум. У меня тут появился очень важный вопрос. И так, если я куплю диск от игры пс4, скажем бф1, я вставлю диск в пс4, установлю игру, все дела. Потом я дам диск другу, он тоже вставит себе его в консоль, после чего так же скачает игру. И теперь самое важное, сможем ли мы скажем одновременно играть? А если быть точнее, то игра запишится на два разных аккаунта? И у всех будут полноценные права на игру, верно?
 
Игра должна быть в дисководе для игры - играть не сможете. (Точно не знаю так-как не соснольщик)
 
диск в консоле нужен, иначе никак.
 
Ну очевидно, что не получится, иначе DICE всю прибыль бы потеряли на таких умниках ;)
 
  • Like
Реакции: Max9356
Если у тебя дисковая версия игры, то при игре сам диск обязательно должен находиться в дисководе, иначе никак. А вот если ты купил игру через в PS STORE, тогда тут всё понятно и без моего пояснения
 
Короче:
Если ты купил диск, с онлайн игрой, там есть ключ, который ты активируешь через свой аккаунт, и идёт установка с диска, докачка обновлений, можно играть без диска
НО
таких игор мало, и в основном требуют диск
Если диск без ключа - без диска игра не пойдёт
Если купить в онлайн магазине сам ключ, то скачаете и установите и ничего не нужно, чтобы играть