Вопрос по Firefox браузеру

fair_net

Знающий
Дней с нами
2.996
Розыгрыши
0
Сообщения
146
Репутация
7
Реакции
54
Нужна помощь. Если качаешь текстовый файл с минимальной информацией, то куда быстрее будет нажать Открыть, а не Скачать и с проводника открыть. Я думаю вы поняли что Скачать и Открыть. Дак вот: если нажать Открыть, файла не будет в папке загрузок. Где он тогда?
 
ну, как бы я фаерфоксом не пользуюсь, но открыв файл, он открывается в браузере?
 
  • Like
Реакции: DeiFy
пфф, попробуйте нажать "файл", потом "сохранить как", там должно быть имя и росположение файла + как вариант, создаётся просто новый текстовый документ, я хз впрочем
 
  • Like
Реакции: DeiFy
Я бы так и сделал, но файл закрыл. Заново скачать не получиться
 
Я бы так и сделал, но файл закрыл. Заново скачать не получиться
ну во первых, нажимайте кнопку ответить и пишите, ведь, случайно не зашов в эту тему, я бы не увидел вашего сообщения, во вторых, ради интереса, попробуйте
 
  • Like
Реакции: DeiFy
ну во первых, нажимайте кнопку ответить и пишите, ведь, случайно не зашов в эту тему, я бы не увидел вашего сообщения, во вторых, ради интереса, попробуйте
Вы написали, что не знаете как решить мою проблему. Значит ответить мне еще раз не сможете. То есть бессмысленно нажимать кнопку ответить. Я пробовал скачивать. Как видите - ничего нового я из вашего последнего сообщения не узнал.
 
Нужный файл получен