Вопрос по аккаунту разработчика google play

Samd

Участник
Дней с нами
1.325
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
7
Привет народ, хочу создать аккаунт разработчика в play market, но на данный момент его нельзя оплатить банковскими картами России, какой вариант выход из такой ситуации можете посоветовать?
 
Купить такой аккаунт, ) смотря для чего он тебе нужен; все знакомые покупали всегда за 15-25$
 
Привет народ, хочу создать аккаунт разработчика в play market, но на данный момент его нельзя оплатить банковскими картами России, какой вариант выход из такой ситуации можете посоветовать?
Ну только если чужую привязывать. Самое обидное, что сторов других адекватных нет. Я, когда пытался к хуявеевским сервисам подключить игру, ахуел от того, как они недружелюбны к начинающим разрабам. В итоге забил. У самсунга вообще сервисов нет. Единственное, можешь присмотреться к русскому стору от вк (если он уже вышел, не следил особо за ним), если будешь искать альтернативы
 
Проблема не в карте, потом нужно на вериф паспорт слать, я оплатил с карты сша, отправил скан заграна, а в ответе написали что на паспорта из рф бан. Только готовый акк получается можно купить, цены кусаются что то.