|Вопрос о YouTube|Монетизация,аудио

Сап,гайс.
Такой вот вопрос .
Как узнать,какую музыку можно пилить в видосики ютюб , а какую нет ?
Я знаю , что можно смонтировать видос - и кинуть его на канал , и проверить , будет ли стоять значок монетизации или нет . Но это очень не удобно , учитывая , что 9/10 песен - не зайдут , и будут с заявленными правами авторства (что вполне нормально) + само по себе это очень долго ( учитывая длительнность видео , и даже если обрезать его до 2-3 минут (длительность аудио)) .

Знаю еще обходный способ - менять шкалу на 3 % , в самом сони вегасе . Но это не всегда работает . А если преувеличить - можно испортить звук .

Вопрос вот в чем : как быстро проверять аудио , которое хочу добавить - чтобы ютюб не ругался , и я не затрачивал много времени и сил .

Человеку , который даст годный ,а главное - полезный совет - накидаю лайков , а через н-ное кол-во времени (нету 100 дней на мипеде) - кину +репу
короче ща раскрою тайну.Есть такая штука фонотека ютуб-пишешь в ней название песни(оригинальное название)и песни нету в фонотеке то можешь ставить в свой видос.(музыку с групп не бери т.к сегодня музыка без Ап,а завтра лейбл подаст жалобу на тебя за использование музыки.есть ещё один выход:брать трек без Ап и делать мини ремикс(накладывать лупы подходящие по битрейду)и добавлять плагины по типу Grows beat(как-то так)менять пич и тогда твой канал 100% не закроют за чужую музыку
 
Запрещено создавать темы с просьбой сделать какое-либо действие за вознаграждение (спасибка\плюс\вещи в стиме\деньги). Наказание: удаление и предупреждение, повторное бан 1-3 дня.
 
Сап,гайс.
Такой вот вопрос .
Как узнать,какую музыку можно пилить в видосики ютюб , а какую нет ?
Я знаю , что можно смонтировать видос - и кинуть его на канал , и проверить , будет ли стоять значок монетизации или нет . Но это очень не удобно , учитывая , что 9/10 песен - не зайдут , и будут с заявленными правами авторства (что вполне нормально) + само по себе это очень долго ( учитывая длительнность видео , и даже если обрезать его до 2-3 минут (длительность аудио)) .

Знаю еще обходный способ - менять шкалу на 3 % , в самом сони вегасе . Но это не всегда работает . А если преувеличить - можно испортить звук .

Вопрос вот в чем : как быстро проверять аудио , которое хочу добавить - чтобы ютюб не ругался , и я не затрачивал много времени и сил .

Человеку , который даст годный ,а главное - полезный совет - накидаю лайков , а через н-ное кол-во времени (нету 100 дней на мипеде) - кину +репу
Есть дофига каналов (Например дочерний канал happy wolf'а ▲Disrespect Copyright Records▲(НИРКЛАМА)), огромное разнообразие пабликов (однако годноту там поймать - дело великое).
 
Это я так же описал выше .
Есть годные треки - которые бы очень хорошо зашли в тот или иной видос .
Но я не знаю , можно ли ими пользоваться . Проверить более 20 треков , длительностью +3 минуты ..
>Монтировать в вегасе все это
>Лить на ютюб
Займет более 2-3 часов .
Но вероятность того , что хоть 1 из 20 - доступен в использовании - то есть . Вот к чему я клоню
забудь уже про то что ты находишь на просторах сети, ищи каналы/паблики с музыкой и только это бери. Иначе говна не оберешься в дальнейшем.