Вопрос о продаже карточек Steam

Axejester

Top gamer in the world
Забанен
Дней с нами
3.578
Розыгрыши
0
Сообщения
631
Репутация
43
Реакции
280
Хелп плиз, вообщем нафармил карточек Steam, нужно их слить куда-то, хотел бы спросить совета людей которые держат бото фермы, куда вы деваете карточки? Продаёте на тп или на сайтах каких-то?
 
Хелп плиз, вообщем нафармил карточек Steam, нужно их слить куда-то, хотел бы спросить совета людей которые держат бото фермы, куда вы деваете карточки? Продаёте на тп или на сайтах каких-то?
тп
 
ААЛАХХАХАХАХАХ ЛАББЛЯАЛАХАХАХАХЛОХААХАХА НУ ТЫ ТЕБ ОТДАТЬ ХАХААХ Я ПОНЯЛ ЖХХАХАХ ДА ТИОП ВСЯЗТЬ ТЕБЕ ОТДАТЬАУХАХАХАХХ НУ Я ВПРИЦНИПЕ ПОНЕЛ ПРИКОЛДПАХХХЭА
 
ААЛАХХАХАХАХАХ ЛАББЛЯАЛАХАХАХАХЛОХААХАХА НУ ТЫ ТЕБ ОТДАТЬ ХАХААХ Я ПОНЯЛ ЖХХАХАХ ДА ТИОП ВСЯЗТЬ ТЕБЕ ОТДАТЬАУХАХАХАХХ НУ Я ВПРИЦНИПЕ ПОНЕЛ ПРИКОЛДПАХХХЭА
:5:
 
Сколько у тебя ботов?
5, мне пока хватает (игр много залил, и вышло много карт)
причем я ботов у меня более чем хватает, при желании могу еще штук 15 (мб больше) добавить.
 
Продать вещи стима можешь тут ru.steambroker.com(не реклама)
 
5, мне пока хватает (игр много залил, и вышло много карт)
продаешь карты→получаешь деньги→покупаешь ключи от ящиков кс:го→сливаешь на ксго.тм→получаешь бабки в реале
 
продаешь карты→получаешь деньги→покупаешь ключи от ящиков кс:го→сливаешь на ксго.тм→получаешь бабки в реале
Ох, чую много денег с комиссии уйдет :с
Спасибо
 
5, мне пока хватает (игр много залил, и вышло много карт)
причем я ботов у меня более чем хватает, при желании могу еще штук 15 (мб больше) добавить.
А игры до какой цены покупал?
 
Мне денюшку в реал, ботов хватает пока :\
Ждешь распродажи(рейт повышают) и сливаешь скупщикам гифты по 75%. Ждешь выхода новой арканы, сливаешь за 95-110% на маркете.
 
Фармишь карты, продаешь их на ТП, покупаешь ключи csgo, продаешь здесь csgo.cash (не реклама) или csgo.tm (не реклама )