Вопрос о кошельке стима и т.д.

Петр

Король флуда
Дней с нами
3.040
Розыгрыши
0
Сообщения
405
Репутация
12
Реакции
279
Имеется на личном аккаунте более 200$ вещами + на балансе стима 4700. Как лучше всего все сделать, что бы не уйти в большой процент, что бы деньги были на киви для дальнейшего перевода на карту?
 
Либо перепродавать гифты со скидкой или через всякие ксготм вещи выводить
 
Зато вероятность кидалова мала
Тогда продавай вещи с рук - потерь нет(если не кинут)
 
Продавай через opskins
 
Зато вероятность кидалова мала
Тогда продавай вещи с рук - потерь нет(если не кинут)
И какие гифты игр покупают? Ксго щяс скока стоит (При учете, что щя она в стиме без скидки 449?
 
  • Like
Реакции: skorp91
Подожди распродажи.
Закупись гифтами, например кс, и продавай их.
Даже в плюс уйдешь.
 
  • Like
Реакции: Fckmuse и 74K
Еще есть варианты?
 
  • Like
Реакции: skorp91
И скока паки ксго стоят щя 200-250?
 
  • Like
Реакции: skorp91
Ну буду ждать тогда! Спасибо всем! Будут еще предложения пишите!
 
  • Like
Реакции: skorp91
А если просто продавать гифты те которые хотят люди, например ARK: Survival Evolved - стоит сейчас 499, за скока ее можно продать?
 
  • Like
Реакции: skorp91
  • Like
Реакции: vadim74a
Ну явно дешевле текущей цены:6:
Это понятно xD но на сколько или взять гифт гта5 за почти 2 к, по чем его можно продать? Хоть примерно? Что люди берут, что популярное?
 
  • Like
Реакции: skorp91
Это понятно xD но на сколько или взять гифт гта5 за почти 2 к, по чем его можно продать? Хоть примерно? Что люди берут, что популярное?
народ же тоже не дурак. ему проще подождать распродажу или скидку. чем у тебя брать за 97% стоимости.
 
народ же тоже не дурак. ему проще подождать распродажу или скидку. чем у тебя брать за 97% стоимости.
Я одно спросил ты мне о другом!
Еще раз, куплю я гифт гта5 за почти 2 к, по чем его можно продать? Хоть примерно? Что люди берут, что популярное?
 
  • Like
Реакции: skorp91