Во Вселенной может существовать более развитая цивилизация, чем на Земле

Вы инопланетянин?

  • Да

  • Не знаю

  • Возможно

  • Не уверен

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Это теория вероятности. Сколько символов в " Войне и Мире"?
1 том: Слов: 109757, символов: 710996 2 том: Слов: 118773, символов: 749105 3 том: Слов: 125930, символов: 814307 4 том: Слов: 106327, символов: 692139 Всего слов: 460787, символов: 2966547

с тебя пятихатка за подсчет. сидел вручную на калькуляторе слоггал
 
То что миллиардер-аутист собрался покорять Марс многих не смущает, а что Рогозин высказал ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ о других цивилизациях вас триггерит
Что с вами не так?
 
1 том: Слов: 109757, символов: 710996 2 том: Слов: 118773, символов: 749105 3 том: Слов: 125930, символов: 814307 4 том: Слов: 106327, символов: 692139 Всего слов: 460787, символов: 2966547

с тебя пятихатка за подсчет. сидел вручную на калькуляторе слоггал
Сегодня в 01:27
Сегодня в 01:30
Не успел бы подсчитать. Читер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То что миллиардер-аутист собрался покорять Марс многих не смущает, а что Рогозин высказал ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ о других цивилизациях вас триггерит
Что с вами не так?
Маск успешный, а Рогозин... хмм не очень. Поэтому любое его высказывание рассматривается сквозь призму неудач. Но насчет других цивилизаций я с ним согласен. Мы не одни во вселенной\вселенных
 
Сегодня в 01:27
Сегодня в 01:30
Не успел бы подсчитать. Читер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Маск успешный, а Рогозин... хмм не очень. Поэтому любое его высказывание рассматривается сквозь призму неудач. Но насчет других цивилизаций я с ним согласен. Мы не одни во вселенной\вселенных
Как по мне - это очередной карго-культ "умных западников и тупых русских"
Человек высказал своё суждение, а тут аж сами модеры тему создают...
Я даже не знаю что более печально: Смеяться над мнением человека или ради этого создавать темы на форуме...
 
кто то тут явно плохо в школе учился) вечно живущая обезьяна имею бесконечные ресурсы может не только Войну и мир написать, а и Доту 3 и Халфу новую сделать.
 
теория вероятности в школе вроде как не проходится, ну или я тоже фигово учился, потому что встретил её только в универе и не слабо так подсел на это)
 
Много теории ... Кто то говорит что это все матрица и мы все марионетки ... А может и как фильме люди в черном на нашу вселенную смотрят очень большие существа ...или мультивсленная существует .. Все равно нам не дано это пока знать
 
Китайцы заявили, что получили сигнал от инопланетян.

Узкополосные сигналы, которые получает гигантский телескоп Sky Eye, по словам ученых, не похожи ни на что. По-крайней мере, ученым пока неизвестны источники естественного происхождения, способные на такое. Они утверждают, что сигнал, скорее всего, шёл от пришельцев.

Текст взят из телеграмм - канала 👉 Топор +18
 
Исследователи из Японии заявили, что нашли свидетельства существования инопланетян.

Частный Институт исследования НЛО в префектуре Фукусима за год нашел 450 свидетельств контакта с летающими тарелками и похожими явлениями.

«Как видите, это вовсе не птицы. С большой долей вероятности, здесь зафиксированы именно инопланетяне», — сообщил руководитель института Такэхару Миками.

Охуенный спойлер на 2023…

Текст взят из телеграмм - канала
IMG_20220626_221445_614.jpg
👉 Топор +18
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было дело тоже созерцал нло. У кореша на даче пили пиво, одному приспичило пойти поссать на улицу. Он нас торопливо позвал посмотреть на небо(была уже ночь, не звезд, не луны не было видно). Вышли и увидили неотчетливо видную, огромную ебанину, размером с дережабль. В тот момент можно было расглядеть очертание форм объекта, они были угловатые, чем то напоминающие корабль из звёздных войн. Были видны маяки как у самолёта, только вот количество более пяти штук. Так вот эта штуковина пролитела на высоте примерно двух - трех километров, не быстро над нами и буд-то расстворилась в темноте, не издавая не звука, абсолютно бесшумно. П.с - не чего не употребляли, кроме пивных напитков.
 
Последнее редактирование:
👽 точно есть кто-то в этой вселенной кроме нас. И их много