Во что поиграть на слабом ноутбуке?

wc3, starcraft brood war, пасьянс, serious sam 2, Rise of Nations, Cs 1.6
 
RPG:
Gothic 1, Gothic 2, Gothic 3.
Третья часть то ещё дерьмо, но только ради продолжения сюжета можно сыграть.
У меня на полное прохождение 1-ой и 2-ой части ушло действительно увлекательных 2 месяца.
И ещё пару лет, чтобы пройти их всеми возможными вариантами вдоль и поперёк.
Risen.
От создателей Gothic, но хз, пойдёт ли у тебя. На минималках должно.

Стратегии:
Age of Empires 1, Age of Empires 2, Age of Empires 3 (The War Chiefs, The Asian Dunasties).
1-ая и 2-ая часть - 2D, для любителя олд.
3-ья часть у тебя пойдёт на минималках спокойно, она 3D, и больше прокачки юнитов.
WarCraft 2, WarCraft 3. Пойдут 100%.

Шутеры:
CS 1.6, CS:S.

Удачи
 
  • Like
Реакции: kraven
undertale
 
  • Like
Реакции: Dany1508
Darkest Dungeon

Затянула сук уже 4 дня
 
Буратилло, Harry Potter 1-7
 
Можешь в игры от Бефесды(хз, Bethesda). Будь то TES, будь Fallout. годные очень игори.
Также, от себя посоветовал бы Project Zomboid
 
mount and blade:smile:
 
  • Like
Реакции: sahion
Лень было читать все игры что выше люди писали, так что если повторы будут не удивляйтесь)
Commandos 2-3
The Elder Scrolls 3-4
Fable - The Lost Chapters
Hitman
Jagged Alliance 2
Medieval II: Total War
Mount & Blade: Warband
Overlord 1-2
Sacred 1
System Shock 1-2
Warhammer 40,000: Dawn of War

Да это не ММО, но годные игры для слабых пк из моей библиотеки.
 
Счастливые люди :)) Я уже привык, что на моем старом маке вообще практически нереально играть во что либо, кроме аркад. Играю во всякие флэш игрухи, типа Зума, Огонь и вода и прочие..
 
Каесочка
 
я на старом в шахматы играю)) на новом могу и в онлайн игры
 
Майнкрафт
 
Я бы в --Ссылка удалена-- посоветовал поиграть. Производительность вообще не важна. Тут головой думать надо будет
 
  • Like
Реакции: vaka
Сам сижу на ноуте, так что знаю не по наслышке, в эти игры играл сам так что советую
Stalker - все части
The elder skrolls v skyrim, без модов и длсок должна пойти (моды можешь ставить, но лучше не увлекаться)
Герои меча и магии 5 (могу скатать с тобой по сети =) )
left 4 dead 2
A Story About My Uncle прикольная игра, но над головой думать
mirrors edge тож класная игра
portal обе части
deus ex human revolution
халфа кнешно же
амнезия призрак прошлого для любителей хороров
пенумбра тож для любителей хороров
how to surviwal обе части
killing floor первая
фаркрай 3 должен у тебя пойти
магика первая
дарксайдерс
постал 2
лимбо
дальше лень писать
 
  • Like
Реакции: Zadrotich
Если чувствуешь явную нехватку железа, то можешь попробовать что-то из олдскульного на подобии Ксенуса, АоМ или Кровавых небес. Потому что селерон на десятой винде с 2 гб озу - оставляет из новых только браузерки, причем если играть через хром, то придется регулярно закрывать вкладки, чтобы он не захавал всю оперативку. Если уж совсем невтерпеж, то попробуй --Ссылка удалена--ключ на збт гвинта. При низких настройках идет даже на самых древних семпромах, т.к как таковой нагрузки там нет, а играется на уровне хартстоуна.
 
Если чувствуешь явную нехватку железа, то можешь попробовать что-то из олдскульного на подобии Ксенуса, АоМ или Кровавых небес. Потому что селерон на десятой винде с 2 гб озу - оставляет из новых только браузерки, причем если играть через хром, то придется регулярно закрывать вкладки, чтобы он не захавал всю оперативку. Если уж совсем невтерпеж, то попробуй --Ссылка удалена--ключ на збт гвинта. При низких настройках идет даже на самых древних семпромах, т.к как таковой нагрузки там нет, а играется на уровне хартстоуна.
5,99р. на plati, не говоря уже о том, что сейчас ключ можно получить на шару.
 
Darkest Dungeon можно