Внимание, мошенник! Добавьте к себе в Телеграм в контакты номер +79326300081 . Пусть одним мошенником станет меньше!

White Mika

Флудер
Дней с нами
1.343
Розыгрыши
0
Сообщения
340
Репутация
2
Реакции
268
Где-то неделю назад публиковала здесь тему о продаже 3 промокодов от Мегафон.
Вчера какой-то говноед написал сообщение в телегу (была указана вот эта @promomik) с каким-то вопросом про промокоды, чтобы зацепить номер телефона, на который была зарегистрирована телега). Номер телефона был виртуальный от Меги. Сегодня это чмо (из моего региона, я так понимаю, иначе не смогло бы подключить этот доп) подключило себе этот номер, видимо, и пыталось с утра несколько раз авторизоваться.
Говноеду понадобилось несколько часов, прежде чем допереть, что он тоже может авторизоваться и удалить моё устройство.
Обращение в Мегафон на мошенничество с данным номером оставила.
Здесь тоже напишу номер:
+79326300081 (ник в телеге он сменил, по крайней мере, не находит ничего).
Авторизовался с iPhone 11 Pro в первый раз в 04:30 UTC с ip 178.178.93.168.
Я так полагаю, что раз говноед целенаправленно подключил данный номер, значит, намеревается мошенничать.
Не исключаю, что работает в Мегафоне, раз так быстро смог номер подключить, к тому же раз так заинтересован в аккаунте, который был опубликован в теме о продаже промокодов Меги.
P.S. В Мегафоне подтвердили, что номер +79326300081 сейчас подключен на другого абонента и информацию для службы безопасности зафиксировали (мне не сказали, конечно, данные, но у себя в обращении зафиксировали номер, на который сейчас этот доп подключен).
 
Последнее редактирование:
Там через 2фа ведь не пройти) сбросить ток ак, и то через 7 дней=)
 
Там через 2фа ведь не пройти) сбросить ток ак, и то через 7 дней=)
Я не подключала двухфакторную. Чмошник с утра 5 раз пытался авторизоваться, и все 5 раз я удаляла его устройство. Через 4 часа, видимо, допёр, что тоже так может. Быстренько авторизовался и удалил моё устройство.
 
Я не подключала двухфакторную. Чмошник с утра 5 раз пытался авторизоваться, и все 5 раз я удаляла его устройство. Через 4 часа, видимо, допёр, что тоже так может. Быстренько авторизовался и удалил моё устройство.
Всегда нужно 2фа) эх, интересно зачем ему так аккаунт понадобился)) понимаю твою злость..
 
Всегда нужно 2фа) эх, интересно зачем ему так аккаунт понадобился)) понимаю твою злость..
Сама в недоумении (и в злости, конечно, я там с парнем переписывалась, всё удалилось)
 
Мегафон же ментовская сеть - нет? Он что дурак ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заяву пиши о мошеннических действиях .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ибо нефиг
 
Кстати, этот говнодеятель может ведь мошенничать не только с промокодами. Если что-то будете покупать через тг у какого-нибудь ноунейма, проверьте сначала, не этот ли мошенник.
Для этого зайдите в тг в раздел "Контакты" и добавьте номер +79326300081 . И вы в любое время можете посмотреть, под каким именем деятельничает. Сейчас он под именем @isak757 (Как я полагаю, как прочитает это сообщение, сразу же сменит).