Внимание кидала.

Velzy

Знающий
Дней с нами
2.662
Розыгрыши
0
Сообщения
81
Репутация
0
Реакции
18
Группа для прохождения лихого омута https://vk.com/omutfull1 чистые кидалы.
оставил аркану в залог омут не прошли, аркану не отдали.
(прост хочу всех предупредить что бы никто не сделал как я)
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Лол ты омут хотел пройти за аркану?Совсем тютю?
 
Пруф этого будет?
 
Давай помогу пройти на все звезды за 6к кивасов?
 
пиздец у нас в группе проходят просто так...да за пару сундуков с омута намутят а тут аркана я в ахуе (закрытые комменты в группе?ты как вообще повёлся на это?)
 
  • Like
Реакции: Lyuders, Sevenon и Plexal
не перестаю удивляться как люди ведутся на такое (roflanpominki) совсем друзей нет что б вместе пройти? или учеба началась уроки делают?
 
Если действительно пойдешь в прокуратуру,сфоткай и сбрось сюда заявление. Просто очень интересно как ты его напишешь.
 
  • Like
Реакции: Plus, faseri и foxovsky
Люди которые пишут омут за аркану,ты дурак? Сами не умнее ( он написал аркана была в залог, скорее всего договоренность была на половину сундуков )
 
Люди которые пишут омут за аркану,ты дурак? Сами не умнее ( он написал аркана была в залог, скорее всего договоренность была на половину сундуков )
Как они развели то. Он САМ отдал аркану в залог, это надо додуматься. Еще в рулетки пойди донать и говори что они разводят.
 
LOL.Это же развод чистой воды
 
Счас бы отдать аркану в залог на проходение омута
 
  • Like
Реакции: Plus и Gemelon
Так же успешно можно было паспорт, хату, тёлку, мать в залог отдать. Почему нет? Как деньги появились, так забрал бы залог roflanEbalo. Даже представить не могу, как тебе хуево. Меня как-то на 100 рублей банкомат наебал, так до сих пор осадок остался(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaxdY
В следующий раз будь аккуратнее :)