Влияют ли репорты на подбор игр в рейтинге?

конечно влияют
 
Это совпадение или все же репорты учитываются при подборе игр? обычно у меня победы-поражения 50 на 50 (3к мусор), но в одной игре сгорел и появилось 6 репортов в статистике. Так вот после этого 7 поражений подряд потом 1 победа и еще 3 подряд поражения, причем кидает таких даунов, что на 5 мин понятно что гг (например саппорт ВР которая за всю игру ни разу не заряжала стрелу а сходу стреляла). Просто в начале игры все тиммейты уже ноют и пишут гг и так все игры подряд. Такого у меня еще не было
рейт и репорты на данный момент частично влияют на команду(ты быдло-команда быдло(т.к.щас челиков любого рейта много,то и подобрать "мудаков"для такого как ты не вопрос(все оскорбления-не оскорбления а пример,не принимай к сердцу)
 
Это совпадение или все же репорты учитываются при подборе игр? обычно у меня победы-поражения 50 на 50 (3к мусор), но в одной игре сгорел и появилось 6 репортов в статистике. Так вот после этого 7 поражений подряд потом 1 победа и еще 3 подряд поражения, причем кидает таких даунов, что на 5 мин понятно что гг (например саппорт ВР которая за всю игру ни разу не заряжала стрелу а сходу стреляла). Просто в начале игры все тиммейты уже ноют и пишут гг и так все игры подряд. Такого у меня еще не было
При первом же репотре ты отправляешься в скрытый пул:kappa:
3.0
 
Скрытый пул)
 
началось время рассказов про скрытый пул и ШБ
 
влияет, там с репортами спустил свыше 600 ммр подряд, потом каток с 10 отыграл нормально без репортов, и тимейты у меня как боги попадаются хД
 
Верь или нет, но если создашь новый аккаунт спокойно пройдешь 4-5ка барьер. 2 акка уже так делал, но я хочу именно свой акк поднять, который с альфа версии. Если тебя репортили, то оно в истории остается навсегда, если тебе кидают ещё репорты, то оно сразу же кидает к тебе самых отбитых дебилов.
 
Смотри, если ты хуесосишь всех - тебе дают репорт. Потом система тебе дает таких же хуесосеров. Так что да - репорты влияют
Тот момент, когда никого не хуесосишь, вроде и выигрываешь. а репорты все равно приходят :6:
 
Тот самый момент когда ты сапорт и пытаешься разговором привести в адекват кери с 6 сапогами
jugibvmhlhk.jpg
 
  • Like
Реакции: Programmist
По фиг на репорты :) Дотка интересна только тогда, когда в ней компед есть, все остальное время я развлекаюсь в ней руином каток :)
 
Дота говно смирись с этим