Влияют ли репорты на подбор игр в рейтинге?

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.574
Розыгрыши
0
Сообщения
981
Репутация
9
Реакции
198
Это совпадение или все же репорты учитываются при подборе игр? обычно у меня победы-поражения 50 на 50 (3к мусор), но в одной игре сгорел и появилось 6 репортов в статистике. Так вот после этого 7 поражений подряд потом 1 победа и еще 3 подряд поражения, причем кидает таких даунов, что на 5 мин понятно что гг (например саппорт ВР которая за всю игру ни разу не заряжала стрелу а сходу стреляла). Просто в начале игры все тиммейты уже ноют и пишут гг и так все игры подряд. Такого у меня еще не было
 
ты 3к мусор(не в обиду) и чего ты хочешь от команды?(хотя мб дело в тебе, но я надеюсь что ты адекват) и всё таки я удивлен, что ты с таким первый раз сталкиваешься
 
ты 3к мусор(не в обиду) и чего ты хочешь от команды?(хотя мб дело в тебе, но я надеюсь что ты адекват) и всё таки я удивлен, что ты с таким первый раз сталкиваешься
я понимаю что это 3к, но до этого было 1-2 неадеквата в игре стабильно и это играбельно так как там тоже есть такие пацаны, а это просто все четверо фидят как животные и ноют на 5 минуте гг и я вижу что типы из той тимы ничего такого не делают обчные 3к челики выносят мусор и все. хз как пережить эти репорты, вчера 2 игры подряд с буржуями кричали что за репортят меня, хотя я обоссал харду, а у меня сф мид 0 4 и изи лейн спектра петух обоссан личом в солянку
 
давать всем мут в начале игры как то тоже не вариант это же типа командная игра
 
я понимаю что это 3к, но до этого было 1-2 неадеквата в игре стабильно и это играбельно так как там тоже есть такие пацаны, а это просто все четверо фидят как животные и ноют на 5 минуте гг и я вижу что типы из той тимы ничего такого не делают обчные 3к челики выносят мусор и все. хз как пережить эти репорты, вчера 2 игры подряд с буржуями кричали что за репортят меня, хотя я обоссал харду, а у меня сф мид 0 4 и изи лейн спектра петух обоссан личом в солянку
слава аниме, что я свалил из этой хуйни с патчем 6.81
 
тоже самое на моей помойке :с
 
минус агент, екселент
если без рофлов, то я более-менее понимал в то время игру, но с выходом того патча, с этими ебанутыми фиксами и апами, я решил что лучше будет уйти и не ебать себе нервную систему
 
если без рофлов, то я более-менее понимал в то время игру, но с выходом того патча, с этими ебанутыми фиксами и апами, я решил что лучше будет уйти и не ебать себе нервную систему
хех, все мы в душе самолюбы
 
да ибо тебя кидает к игрокам с примерно похожей порядочностью
 
на 5 мин понятно что гг
По этому и лузы...Вместо того,чтобы указать союзникам на ошибки(адекватно,а не "пидор криворукий,умри от спида"),ты скорее всего начинаешь писать: "GG,WP","Go Fast","Давайте в трон",и тому подобный бред.А ты не пробовал наладить контакт с командой подбодрить,тогда и игра пойдет.
Если уж все действительно такие отбитые,как ты их описываешь,а не ты СВЧ,то координируй команду.Давай советы по предметам,которые нужно собрать тому или иному персонажу.Говори куда можно бегать,а куда нет.Вкратце выигрывай игру сам,но при этом делай так,чтобы команда приносила хотя бы немного пользы.
Часто бывает так,что люди начинают с 1 минуты сливать игру.В таких ситуациях вместо того,чтобы покрывать руинера 3-х этажным матом,лучше подбодри его и объясни,что если он начнёт играть,то победа у вас в руках,а его фид приведет к 100% поражению.Лишь не многие продолжают стоять на своём и сливать дальше,обычно люди одумываются и начинают играть(тут главное подобрать правильные слова).
 
Последнее редактирование:
Да влияют, об этом говорили сами валв 2 года назад
 
Не реклама.

в видео чувак довольно толково объясняет что такое скрытый пул , как и него выйти и как избежать попадания туда. (да да он существует)

зы - скрытый пул , так называется система подбора игр, для определенного контенгента. короче кому интересно смотрите видео. сам недавно наткнулся на него. ни то что всякие ебланы типо папича, сами толком не знают что это.

 
Думаю не влияет.
 
влияет, репорты не просто так сделали
 
Смотри, если ты хуесосишь всех - тебе дают репорт. Потом система тебе дает таких же хуесосеров. Так что да - репорты влияют
 
Дело не в то что 'скрытый пул' , а в том , что большинство играющих в доту - биомусор , и ты скорее всего тоже .
И периодичность союзника-пту'шника это чистый рандом , но т.к. даунов большинство , то и вот тебе скрытый пул в котором все и каждый.

Ммр - общий показатель винрейта , чел в равных условиях с 4к выигрывает чаще, чем ебанько сверху на 2.5.
И даже если не в личном скиле дело , он может просто не дизморалить и без характера сам себе купить вард на харду.
И такой скромный вклад имеет больший процент победы в целом, что ты на характере выиграл лайн и решил на увереничах вступить в спор с выблядком .


Скрытого пула нет, он просто не имеет смысл
большинство играющих в доту - биомусор


Ох уж эти простые истины .