VK setting Царский ВК

africanec

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.450
Розыгрыши
0
Сообщения
604
Репутация
19
Реакции
361
Все хотят ВК на айфон с невидимкой, музыкой ( я знаю что ее уже обратно добавили), без прочтения сообщений... Но у Вас не стоит jailbreak
Эта тема старая, но может не все знают о ней

И так, поехали

1. Удаляем свой ВК с айфона
2. Переходим по ссылке через safari
www.pgyer.com/vk2016 или
ikapps.ru/new/
3. Нажать на кнопку “Install App” и подтверждаем установку ВК клиента
4. После того как приложение скачалось, заходим в настройки и изменяем дату на 1 января 2015 года 00:00
5. Там же, в настройках, разрешить профиль в “настройки” – “основные” – “управление устройством

Эта схема работает от IOS 9.3
 
А для ведра есть чот похожее ?
 
"К сожалению" дааа))
за 7 лет пользования айфонами я понял, что это пиздец как дорого. С таким же железом можно хуйавей взять за 10к
тем более после того как я разбил 6+ свой, жаба задушила. Не так жалко было бы за ведро
а тут 60к на ветер просто
 
за 7 лет пользования айфонами я понял, что это пиздец как дорого. С таким же железом можно хуйавей взять за 10к
тем более после того как я разбил 6+ свой, жаба задушила. Не так жалко было бы за ведро
а тут 60к на ветер просто
Были бы мани я бы брал яблоко) А так с моим положением кнопочный будет элиткой)

Завтра кстати закажу себе leeco le2 за 10к, по железу и цене топ
 
за 7 лет пользования айфонами я понял, что это пиздец как дорого. С таким же железом можно хуйавей взять за 10к
тем более после того как я разбил 6+ свой, жаба задушила. Не так жалко было бы за ведро
а тут 60к на ветер просто
Спустя 2 года батарейка моего самсуноса не держится и 2 часов(
 
Спустя 2 года батарейка моего самсуноса не держится и 2 часов(
после 6+ решил взять 5 айфон, разбил его через неделю( то-ли мне нельзя бухать, то-ли мне нельзя покупать айфоны
 
Были бы мани я бы брал яблоко) А так с моим положением кнопочный будет элиткой)

Завтра кстати закажу себе leeco le2 за 10к, по железу и цене топ
хуйавей нот 3 посмотри, за 10к можно норм взять. ну еще вот из топ андроидов это сони зет 5 ауенный
 
Не ставиться....
 
Не устанавливается. Чекнул бы перед написанием темы.
 
Были бы мани я бы брал яблоко) А так с моим положением кнопочный будет элиткой)

Завтра кстати закажу себе leeco le2 за 10к, по железу и цене топ
купи бу яблоко,в хорошем состоянии можно найти недорого
 
1 не беру бу
2 мне нужно нормальное железо
3 я в мухосранске, тут ничего толком не купишь

я тоже не беру обычно б\у,но пользовался lumia 710 3 года и решил таки купить б\у яблоко,мама дала денег на диплом (да-да я купил дипломную работу) и нашел в хорошем состоянии 4s за 3к грн
 
я тоже не беру обычно б\у,но пользовался lumia 710 3 года и решил таки купить б\у яблоко,мама дала денег на диплом (да-да я купил дипломную работу) и нашел в хорошем состоянии 4s за 3к грн
4s за 3к грн, который уже ничего не потянет((

я за чуть больше 3к грн
upload_2016-9-19_0-18-57.png

вот это брать собрался