VK MOBILE

Leo_O

Бог флуда
Дней с нами
3.267
Розыгрыши
0
Сообщения
1.176
Репутация
168
Реакции
775
Почитал про sim-карту от нашего любимого (да) ВК
--Ссылка удалена--
Вкратце платишь 400 руб/месяц и ты можешь вечность сидеть в вк и дополнительно 2 гб на остальной интернет, бесплатные звонки на другие симки того же VK MOBILE и наши любимые (нет(да)) стикеры каждый месяц/
>Годная симка или нет? Плюсики и минусы
Я бы взял, но 400 руб каждый месяц откладывать с обедов нету особого желания
7dcfcb0d809ef9.png
 
400 рублей - 2 гига на ютабчик, ахуенно
 
совсем ахуели, не так давно йота была безлимитная за 440 (мб где и можно с рук симку купить щас)
:1::1::1:
сейчас бы за 400р в вк посидеть
 
  • Like
Реакции: Прапор
Раша Губдай
 
Нет, ну это пиздец, хорошо что есть моя йота, 250 руб и я в шоколаде... :derprich:
 
  • Like
Реакции: Kosmos
Последнее редактирование:
Бля, 2 месяца назад брал Теле2 Безлимитный за 250р в месяц...
 
Знать бы еще от каких вышек эта хня работает, а то в Мухосранске ловить не будет и всё, юзлес говно)
 
ЙА ТУПА АУТИСТ И КУПЛЮ СИМКУ ТОКА РАДИ СТИКЕРОФ!!!!
 
  • Like
Реакции: Leo_O
Жизнь боль когда вк мобили нету в твоем городе... Не видать мне стикеров по пол цены...
 
Интересно,кто ее купит
 
Интересно было бы узнать, как удалось получить cashback +250р.:rolleyes:
 
Интересно было бы узнать, как удалось получить cashback +250р.:rolleyes:
Я не эксперт, но похоже это:
"— Раз в месяц халявный набор стикеров, а если одного набора мало, и ты купишь ещё, то половину потраченных денег вернём на счёт"
 
вк мобайл, как и йота, принадлежит мегафону и работает соответственно там, где есть покрытие мегафона. На вк трафик все таки не безлимит, а 100Гб/мес., нет бесплатных смс в пакете и бесплатных звонков на др. операторов, уже включена стоимость подписки на музыку(150р.), 50% от суммы потраченной со счета на подарки, стикеры и прочее виртуальное ничто возвращается обратно и потратить этот кэшбек можно только на оплату связи
кстати, сам мегафон позиционирует вк мобайл как тариф, а не нового виртуального оператора)