Вирус Коксаки

lolpon

Знающий
Дней с нами
2.507
Розыгрыши
0
Сообщения
83
Репутация
1
Реакции
41
Короче, кто че думает по этому поводу? У меня путевки в турцию с конца августа до 10 сентября, че делать, сдавать? Вроде не сильно страшно - ротовирусная инфекция, но с другой стороны, и отдых может получиться не отдых, и осложнения можно хватануть пиздатые..??
 
Угу, лучше в Крым сгоняй - он же наш
На самом деле езжай, а то мб последняя возможность отдохнуть за бугром
 
Угу, лучше в Крым сгоняй - он же наш
На самом деле езжай, а то мб последняя возможность отдохнуть за бугром
вот в том то и прикол, как съездишь, окажется, что это будет последняя поездочка :kappa:
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
Загугли сперва что это за вирус
И не верь пиздливым сми
да там как раз смысл в том, что это не один вирус, а целая группа, и если один вид просто вызывает воспаление и рвоту - это пофиг в принципе, а есть вид проникающий через гэб в цнс, вот это печалька
 
твое здоровье тебе и решать

и смотри на риски

а так сдал бы и в крым уехал
 
  • Like
Реакции: botka4aet
Да ну, опять какая-то "раздутая" из ничего болезнь, езжай
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
один раз живем
 
  • Like
Реакции: lolpon
У тебя же путевка, там в тур. агентстве и в отелях об этом максимально беспокоятся, ну если у тебя норм тур. агентство. А лучше позвони туда где покупал и спроси у них об этом, расскажут может что-нибудь интересное
 
да там как раз смысл в том, что это не один вирус, а целая группа, и если один вид просто вызывает воспаление и рвоту - это пофиг в принципе, а есть вид проникающий через гэб в цнс, вот это печалька
Блин да ты сидя дома можешь подхватить кучу вирусов это воля случая
 
едь не ссы хуле
 
один раз живем
:kappa:
У тебя же путевка, там в тур. агентстве и в отелях об этом максимально беспокоятся, ну если у тебя норм тур. агентство. А лучше позвони туда где покупал и спроси у них об этом, расскажут может что-нибудь интересное
Сегодня ближе к вечеру думаю позвоню. Кажись, их такие как я уже заебали, но блять то то и оно..
На самом деле примерно так и есть, его и цепляют те кто после туалета руки не помыли :11: , или перед едой. Ну или всякие очколизы)
 
Коксаки = Cocksuccer
 
Блин да ты сидя дома можешь подхватить кучу вирусов это воля случая
не, нифига. у меня что бы ротовирус самый изи подхватить, нужно постараться. Да и в основном, вирусы не обитают во внешней среде, тот же вич на открытом воздухе 20 минут живет. так бы уже все поголовно ходили бы с гепатитом, спидом, инфекционкой и тд, а может быть уже бы не ходили:6: