Виртуальный оператор Tinkoff Mobile. Бесплатно 1 ГБ интернета в Европе

212th

Бог флуда
Дней с нами
2.834
Розыгрыши
0
Сообщения
1.114
Репутация
26
Реакции
634
По этой ссылке
http://l.tinkoff.ru/meduza
можно бесплатно получить 1 ГБ интернета в Европе и заказать сим-карту с бесплатной доставкой в свой город.
На данный момент доставляют только по Москве и Питеру, но все равно можно оставить заявку и вас оповестят, когда они смогут доставлять в другие города.
Тинькофф говорит, что вы будете платить только за то, что вам нужно, то есть если вам нужен только интернет, вы не будете платить за SMS и звонки.
Сам скептически отношусь к Тинькофф, возможно даже если сейчас условия привлекательные, то через примерно полгода они могут стать совершенно другими.
 
Последнее редактирование:
Бонус начисляется на следующий день после совершения платных действий с SIM-карты на общую сумму 200 рублей и более
 
Сам скептически отношусь к Тинькофф, возможно даже если сейчас условия привлекательные, то через примерно полгода они могут стать совершенно другими.
Настолько другими, что что бы закрыть эту симку, придется продавать одну из почек.
Нахер этого мудилу жуликоватого. Уже лет 10 ,наверное, только и занимается тем, что кидает людей. Вот вам кредитная карта по одному только паспорту - но что бы рассторгнуть договор, вам нужно заплатить в 4 раза больше, чем взяли.Но, конечно, при заключении договора мы вам об этом не скажем.
Пара знакомых связались с этим банком, один до сих пор расплачивается хрен знает за что) Справедливости ради - у третьего товарища - все прошло гладко.
 
На каком операторе ведёт вещание?
(Yota-МегаФон, Ростелеком-Теле2)
 
Боже мой, сколько экспертов в области банков собралось! Почитатели тупого ролика немагии?
 
  • Like
Реакции: stigma и aladushek
Боже мой, сколько экспертов в области банков собралось! Почитатели тупого ролика немагии?
И они не правы
И нет никаких проблем с тиньковым у пользователей
ВИ ВСЕ ВРЕТИ!!1
 
  • Like
Реакции: 1134hell
С дебетовкой и инвестициями действительно нет проблем, другими продуктами не пользовался.
 
  • Like
Реакции: aladushek
С дебетовками и биржей все отлично, это так. Но и кредитки тоже в порядке. За 17 год в районе 30 кредиток на разных лиц закрыл - занимает 10 минут беседы по телефону в стиле 'нет, не хочу, нет, нет, спасибо, нет'. Но бараны ведутся на видосики )
 
Слишком много головоёбства для 1гб. Я 2 недели назад покупал туристическую симку за 5 евро 10гб на 7 дней.