[Видео] Устанавливаем биткоин кран на epay.info через api

Идиотизм, профит 10 рублей
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
30 дней регистрации (У вас: 571 дня)
10 репы (У вас: 3 репутации)
Можно личный?
 
Была ошибка. Использовал хостинг от 000webhost, а там, оказалось, что версия PHP 5.2, а скрипту нужна не ниже 5.3( на гитхабе можно посмотреть все требования тык), перешел на Бегет и все норм
у меня php 5.5.26 mysql 5 apache 2.4, думал к вечеру раздуплится, но нет.

запилил новую базу, все равно не катит, даже идей нет, что не так
 
p.s Думаю вы в курсе на что тыкнуть на сайтах в знак благодарности.
Появилось несколько вопросов:
1. Ничего если на сайте будет 50+ рекламных баннеров? :)))
2. Когда будут те 2 фишки?
3. При добавлении на твой хостинг, 3 баннера твоих и все остальные мои?
4. На какой время добавляешь на свой хостинг? :belay:
 
можно мне? репы нету :C

А если сайт на юкозе или где-то еще, не кран! Напихать рекламы и трафик загонять, прокатит?
 
Последнее редактирование:
можно мне? репы нету :C

А если сайт на юкозе или где-то еще, не кран! Напихать рекламы и трафик загонять, прокатит?
АЛО! КАК ТЫ ВЫСЫЛАТЬ ВЫПЛАТУ БУДЕШЬ? ТАМ API EPAY ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. НЕТ ДЕНЕГ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ТАК И СКАЖИ!
 
Появилось несколько вопросов:
1. Ничего если на сайте будет 50+ рекламных баннеров? :)))
2. Когда будут те 2 фишки?
3. При добавлении на твой хостинг, 3 баннера твоих и все остальные мои?
4. На какой время добавляешь на свой хостинг? :belay:
Я думаю слишком сильно наглеть не нужно. так как начнется такая херня что твой кран будут исключать. ибо страничка грузится будет дольше чем нужно
 
а на хостингере обязательно брать платный акк или бесплатный(50р) тоже прокатит?
в общем тому кто разжует все завтра, 20% от дохода сайта отдам, затуп какой то дикий
 
Я думаю слишком сильно наглеть не нужно. так как начнется такая херня что твой кран будут исключать. ибо страничка грузится будет дольше чем нужно
Где можно купить биткоины(желательно с wmr)? На wmglobus минимальная сумма для покупки 1188 рублей, а мне бы 100-200 для пробы...
а на хостингере обязательно брать платный акк или бесплатный(50р) тоже прокатит?
в общем тому кто разжует все завтра, 20% от дохода сайта отдам, затуп какой то дикий
Пиши в лс, чем смогу - помогу
 
Мне киви не вариант. С Украины хер пополнишь, а с вебмани на киви не могу...
Прости я не мог...
А ЕЩЕ КРЫМ НАШ И QIWI
atIXEXumqrY.jpg
 
Мне киви не вариант. С Украины хер пополнишь, а с вебмани на киви не могу...
Ну я хз, попробуй найти барыгу на античате. которые специализированы на мелкие суммы. только переводами я думаю все сольется и будет там копейки на epay
 
Да где хочешь)
Мне не нравится что гугл до сих пор не активировал мой аккаунт... Уже больше сутки прошло а объявлений все нету
Тебе гугл активировали аккаунт ?