Весточка от димедрола

dysphoria

Бог флуда
Дней с нами
2.663
Розыгрыши
5
Сообщения
810
Репутация
51
Реакции
1.150
ВНИМАНИЕ! ЭТОТ АКК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТВИНКОМ D1NNEC4YD,ЭТО - АККАУНТ РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ КО ВСЕЙ ЭТОЙ ХУЙНЕ,МЕНЯ ЛИШЬ ПОПРОСИЛИ СОЗДАТЬ ТЕМУ!
текст,написанный далее - слова @D1nneC4yd
______
upload_2017-9-23_21-44-5.png

очередной бан ни с чего,назвал одного куратора "жалким" и мне ебнули на месяц,хотя статья предусматривает всего неделю
upload_2017-9-23_21-44-48.png

Короче - я заебался,заебался конкретно,нахуй мипед,ухожу с форума,с вами было весело,помню как лампово зависал в теме "раздачи купонов и ключей",как проводил и принимал участие в розыгрышах на сг,помню как смеялся с рофл тем апертуры,как спорил с анимешниками,как зависал на форуме 24/7 попивая при этом чаек,как писал какую-то рандомную хуйню в темах и радовался лайкам и репе,как же это было ахуенно...сейчас мипед уже не тот,к сожалению я поменял свое мнение об админах,поменял конкретно...возможно...когда-то...я и вернусь...но скорее всего шансы минимальны...прошу прощения у всех,кому я навредил я искренне сожалею о том,что возможно испортил кому-то настроение,желаю удачи,мипед,выздоравливай =)

Также отдельные строки заслужили админы,честно сказать отношения у нас почему-то несложились почти со всей коммандой форума,хотя раньше я к ним относился нормально...
@Kvak @MIXER @Arsenkooo135 @Kozak и прочие кураторы - не обижайтесь на меня,возможно я где-то был не прав,скорее всего так и есть,я лишь человек со своим мнение и оно увы не совсем положительное в вашу сторону,при своем мнении я и останусь,лишь хотелось попросить прощения перед вами если я где-то сделал вам плохо...
Паблик vk.com/true_miped я буду вести и дальше,связаться со мной вы сможете в вк,там я отвечу на все интересующие вас вопросы
@Kvak - прошу отнестись с пониманием и не удалять эту тему...

спасибо за хорошо проведенное время мипед,прощай...

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеюсь вам было приятно со мной общаться,у меня остались только положительные воспоминания,спасибо,мипед!
upload_2017-9-23_21-58-51.png
 
upload_2017-9-24_1-0-39.png

А еще повторное и тд нарушение - удваивает или утраивает срок. Так шо..
 
upload_2017-9-24_1-2-41.png
Без комментариев..