[ВЕСТНИК НИЩЕБРОДА] БЕСПЛАТНО КУШАЕМ В МАКЕ

dsh1337

PIXELZ ЕСЛИ ЧЕ
Забанен
Дней с нами
3.307
Розыгрыши
0
Сообщения
501
Репутация
50
Реакции
330
Ребят, сразу хочу сказать, что это не моё и я просто решил поделиться с вами.
Вообщем как поесть в маке почти бесплатно

На самом деле все довольно просто, но придётся немного схитрить. Поделюсь с вами схемой, которой я уже не раз наёбывал «топовый» ресторан.

Главная фишка в том, что между кассирами и уборщиками коннекта нет, особенно если Макдональдс двухэтажный. Догадываетесь о чем пойдёт речь?

Предположим вы пришли попить кофе со своей тян. А в кармане у вас осталось пару рублей, которых хватит максимум на один кофе. Заказываем кофе тянке, а сами делаем вид, что определимся с своим заказом позже и обязательно забираем чек, в идеале присаживаемая на втором этаже Макдональдса. Далее делаем вид, что все-таки решил взять кофе.

Подходим к кассе с сердитым взглядом и говорим, что сели пить кофе, отвлеклись на поход в туалет, а кофе со столика пропало, скорее всего его убрала уборщица, а ведь кофе был недопит, показываете чек, что вы действительно брали кофе.

Макдоналдс устроен так, что клиент всегда прав, вы можете смело требовать ещё один кофе, записи с камер из-за вашего кофе смотреть не будут, убеждался более 10 раз.

А как же все-таки похавать? Тут нам нужно взять чек у человека, который сделал приличный заказ или же заказ сделает ваш друг и попросить у него чек (чаще всего он ему нахуй не нужен). В идеале опять же проводить эксперимент на втором этаже.

Поднимаемся, садимся, ждём минут 5 после заказа (в чеке выбивают время) и опять же подходим на кассу с сердитым взглядом говорил, что вас сбил резвый ребёнок/неосторожный человек и весь ваш заказ обвалился на пол, денег у вас нет и вы остались голодными, ругаться или выяснять отношения из-за какого-то бигмак меню, красная цена которого дешевле любого трека Тимати в Айтюнс — никто не будет. Показываете чек, главное говорить убедительно, показать, что вы очень недовольны и отстаивать свои права.

Работники Макдональдса не будут обвинять родителей ребёнка, он мог просто поскользнуться на мокром полу, он ведь не умеет читать или ориентироваться на предупредительные таблички. Сам делал так не раз, в нескольких Макдональдсах.
Если баян, то удалите тему, спорить не буду :6:
 
Нот бэд, но аватарочки все еще не подкатили...
 
Кароч попытался но меня отпиздили очередной наёб....
 
Развод( Расчленили тут же:(
 
кстати рили может прокнуть.
Однажды пьяный знакомый начал бузить по поводу того, что уронил морожку , но не вышел с макдака ( типо толкучка и все такое)(нет) . Заменили на двойное на халяву .
 
  • Like
Реакции: Punique
Бедные работнички мака ... И так жизнь дала трещину ... А тут ещё это .. )
 
Последнее редактирование:
Прям махинации какие то
 
Как-то сложновато тут. Я вот однажды взял у них что-то вроде лимонада, пошёл в другую часть зала (народу много было), когда садился - стакан упал и всё из него вылилось. Пошёл к кассе без чека и сказал, что брал у вас лимонад только что и он упал. Ничего не спросили, просто выдали новый лимонад, даже не смотрели на меня презрительным взглядом. Но в историю, что у вас упало 3 бигмака и 4 картошки фри вам вряд-ли поверят
 
норм, самый прикол когда в конце смены наверно раскидывают недостачу на всех кассиров и т.д.
 
норм, самый прикол когда в конце смены наверно раскидывают недостачу на всех кассиров и т.д.
Так сейчас во многих местах-один украл и ушёл,пришёл другой,деньги надо на кого-нибудь повесить...Не раз уже была такая история,вот тебе и работка=:)derpcry:
 
Как-то сложновато тут. Я вот однажды взял у них что-то вроде лимонада, пошёл в другую часть зала (народу много было), когда садился - стакан упал и всё из него вылилось. Пошёл к кассе без чека и сказал, что брал у вас лимонад только что и он упал. Ничего не спросили, просто выдали новый лимонад, даже не смотрели на меня презрительным взглядом. Но в историю, что у вас упало 3 бигмака и 4 картошки фри вам вряд-ли поверят
Чуваку 3 колы заменили, из каждой по фасту отпил с корешами примерно до половины, далее типо "ой", уронил поднос, подошел на кассу, получил замену.. Слишком по еврейски, но.. получилось у посона)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Годно) Буду использовать)
 
Годно, спасибо автору)
 
Этот способ лучше чем 2