Ваши любимые фильмы/сериалы/мультфильмы.

KeK

Король флуда
Дней с нами
3.083
Розыгрыши
0
Сообщения
753
Репутация
31
Реакции
984
Здесь вы можете писать и рекомендовать свои любимые (или нет) фильмы если админы не удалят тему :(
Тема создана ради обмена фильмы/сериалы/мультфильмы , а не ради флуда!

Начну с себя :
Фильмы :
Стив Джобс : Империя соблазна
Форсаж (1 и 3)
Брюс Всемогущий

Криминальное чтиво
Назад в Будущее (Все части)
Сериалы :
Полицейские будни
Мультфильмы :

Наша Маша и волшебный орех
И тут я задумался о том , что-же мне из мультиков понравилось , но вспомнил , что нечего
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lordtrans и Glebsin
Открываешь порнхаб
Все фильмы - мои любимые
Спасибо за внимание :kappa:
 
Лучший мультик-дрочибельный мультик так что
85205.jpg
 
Увидел "Криминальное чтиво", мысленно пореспектовал, но говницо o_O в виде Физрука испортило всё.
 
  • Like
Реакции: intemfor и Glebsin
Про Стива Джобса достаточно посредственно, если в этом ключе искать, то "Вселенная Стивена Хокинга" на уровень сильнее.
 
Про Стива Джобса достаточно посредственно, если в этом ключе искать, то "Вселенная Стивена Хокинга" на уровень сильнее.
"Вселенная Стивена Хокинга" Я смотрел , но Империя Соблазна мне понравилось больше. Каждому своё.
 
Ходячие Мертвецы, думал бред, но сериал затянул...
 
  • Like
Реакции: Glebsin
Советую глянуть работы Мартина Скорсезе: "Остров проклятых", "Отступники"
Шедевры :derplol:
 
Кстате , вспомнил кинцо "Крёстный отец". Как по мне 2 часть (а именно её я и смотрел) затянута , и я не смог посмотреть дальше минут 30.
 
  • Like
Реакции: intemfor
"Наркоз"
37547.jpg
Клай Бересфорд вынужден лечь под нож. Однако в процессе операции на сердце он неожиданно приходит в себя. Находясь в парализованном состоянии, будучи не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой, он, тем не менее, чувствует каждое касание скальпеля к своей плоти…
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Бесславные Ублюдки"
9691.jpg
Вторая мировая война, в оккупированной немцами Франции группа американских солдат-евреев наводит страх на нацистов, жестоко убивая и скальпируя солдат.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Бёрдмэн"
722827.jpg
В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна, и теперь, переступая через свое эго, он решает принять участие в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Таксиcт"
bd162c21a15d55483342e8e9e8056fc5_350.jpg
Ветеран вьетнамской войны Трэйвис Бикл ведет свое одинокое такси по ночным улицам бесконечного города, и перед ним разворачивается мрачная панорама человеческих грехов. Как ветхозаветный пророк, он надеется, что однажды небеса пошлют на землю спасительный дождь, который очистит Нью-Йорк от вековой грязи.
 
  • Like
Реакции: Glebsin и KeK
Кстате , вспомнил кинцо "Крёстный отец". Как по мне 2 часть (а именно её я и смотрел) затянута , и я не смог посмотреть дальше минут 30.
Да нормальный фильм.
 
Фильмы:
Субмарина
Хорошо быть тихоней
Форрест Гамп
Домашняя работа
Это очень забавная история
Сериалы:
Мистер Робот
Narcos
Восьмидесятые


А вообще есть куча достойных кинчиков,все вместить невозможно
 
Я бы написал, про Рика и Морти, но это слишком банально, поэтому ничего не буду писать...
Хотя все равно написал:6:
 
  • Like
Реакции: intemfor
Сходили недавно с сыном на Пит и его дракон . Я как бы не особо любитель мультиков, но это явно поинтереснее многих мультиков для детей будет.
 
очень страшное кино- все части, южный парк- сериал и полнометражки, отбросы- сериал :lol:
 
  • Like
Реакции: intemfor