Valve закрыла программу после почти пяти лет!

Sashko Sempai

Король флуда
Дней с нами
2.668
Розыгрыши
5
Сообщения
683
Репутация
24
Реакции
527
Steam Greenlight был запущен Valve в 2012 году в попытке перенести бремя ответственности за содержимое магазина Steam на плечи самих пользователей. Со временем стали очевидны недостатки этой системы, и 6 июня 2017-го Valve закрыла Greenlight.

Всего Greenlight получил более 90 млн голосов, которые отдали 10 млн человек. Прошедшие отбор игры попробовали более 63 млн геймеров, которые провели в них суммарно 3,5 млрд часов. В их числе – такие бестселлеры, как The Forest, Stardew Valley и 7 Days to Die.

Сейчас, после закрытия Greenlight, Valve одобрит последнюю порцию игр, а через неделю, 13 июня, стартует новая программа – Steam Direct. Как мы уже сообщали, стоимость публикации игры в Direct составит 100 долларов; Valve вернет их разработчикам после того, как игра заработает свою первую тысячу. Между выкладкой игры в Direct и ее публикацией команда тестеров Valve обязательно проверит ее на соответствие описанию и наличие вирусов.

Ресурс: http://qps.ru/rKUL9
 
  • Like
Реакции: FreakPower
1*NDA1B65s4c5giHMy1bzBMQ.png
 
Теперь своё говнище стало протолкнуть ещё проще.
Ну шо тама, мб мне в минус 1200 зайти в директ?
А то шота гринлайт не прошёл из-за того, что ебланы-миллионики подняли шумиху на ютубе в отношении меня))
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
деньги кто нибудь вернул за проход в грин? 3200? ИХ ВООБЩЕ РЕАЛЬНО ВЕРНУТЬ?
 
Если не одна игра не попала из грина в стим, то вроде бы обещают вернуть
ЗАПРОС СДЕЛАЛ, НО пока не торопятся....хотя раньше за игры в менее суток возвращали, за часов 12
 
ЗАПРОС СДЕЛАЛ, НО пока не торопятся....хотя раньше за игры в менее суток возвращали, за часов 12
они писали, что будут сейчас проверять грин и пропускать некоторые игры в Стим. Может этим заняты, жди...
 
ЗАПРОС СДЕЛАЛ, НО пока не торопятся....хотя раньше за игры в менее суток возвращали, за часов 12
Как же я буду орать, если они твою игру сейчас одобрят и нифига тебе не вернут.
 
Что-то я слышал, что теперь придётся платить 100$, чтобы разместить игру в Грин Лайте
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Целый раздел Мипеда под снос?
 
типо теперь в грин лайте ( директе ) меньше мусора будет?