Valve ввели гистограмму изменения рейтинга

Волк

Опытный
Дней с нами
2.956
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
24
Реакции
224


С сегодняшнего дня на странице каждой игры можно будет увидеть график, показывающий соотношение положительных и отрицательных обзоров за всё время существования игры. При нажатии по столбцу на графике вы сможете прочесть выборку из обзоров за указанный период. Потенциальный покупатель сможет увидеть временные отклонения в обзорах, исследовать причину их возникновения и самостоятельно решить, уделять ли этому внимание. Преимущество этого подхода заключается в том, что каждый сможет беспрепятственно написать обзор. В то же время от потенциальных покупателей потребуется чуть больше усилий.

Таким образом Valve отреагировала на проблему, когда геймеры устраивали акции по снижению рейтинга игр на основе событий, никак не касающихся самой игры.
 
удобная фича, я сам не заметил этого, спасибо за инфу)
 
10007962.png


Пора бы уметь вставлять картинки по-нормальному

Justman,я всегда на радикал закидывал - проблем не было. Но сейчас радикал не открылся и пришлось быстреньки искать другие хостинги,чтоб загрузить. Пока нашел и перепробовал - были несуразицы ))) Уже нормально отображает
 
Justman,я всегда на радикал закидывал - проблем не было. Но сейчас радикал не открылся и пришлось быстреньки искать другие хостинги,чтоб загрузить. Пока нашел и перепробовал - были несуразицы ))) Уже нормально отображает
на форум можно залить картинки сочетанием клавиш ctrl+V
 
это видимо про гта
когда после обнов рейтинг почти в отрицательный ушел)))
 
  • Like
Реакции: Justman
Не поможет
Если отрицательные обзоры поехали - значит есть за что
Если я прихожу в ресторан, а мне сообщают, что его хозяин вышел и прилюдно насрал на стол, то это уже повод не ходить сюда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Преимущество этого подхода заключается в том, что каждый сможет беспрепятственно написать обзор. В то же время от потенциальных покупателей потребуется чуть больше усилий.

Таким образом Valve отреагировала на проблему, когда геймеры устраивали акции по снижению рейтинга игр на основе событий, никак не касающихся самой игры.
Не имея игру на аккаунте я не могу на нее написать обзор
 
Не поможет
Если отрицательные обзоры поехали - значит есть за что
Если я прихожу в ресторан, а мне сообщают, что его хозяин вышел и прилюдно насрал на стол, то это уже повод не ходить сюда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не имея игру на аккаунте я не могу на нее написать обзор
Есть бесплатные игры аля дото. Был уже набег из-за HL3
 
Не поможет
Если отрицательные обзоры поехали - значит есть за что
Если я прихожу в ресторан, а мне сообщают, что его хозяин вышел и прилюдно насрал на стол, то это уже повод не ходить сюда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не имея игру на аккаунте я не могу на нее написать обзор
ну хз, люди настрочив отрицательные обзоры на гта
не перестают же играть в нее
upload_2017-9-20_16-14-36.png

а рейтинг говеный выходит
 
ну хз, люди настрочив отрицательные обзоры на гта
не перестают же играть в нее
Посмотреть вложение 71365
а рейтинг говеный выходит
Игру то реально скатили обновами. Теперь ты либо читер, либо поц, за денежку купивший всё, что можно, либо тот, кого они нагибают, т.к. денег не заработать
 
Игру то реально скатили обновами. Теперь ты либо читер, либо поц, за денежку купивший всё, что можно, либо тот, кого они нагибают, т.к. денег не заработать
но пофаниться то в онлайне не мешает)
 
  • Like
Реакции: Justman