VAC ERROR FIX [IDLE BOOST CS:GO]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZEBRA

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.888
Розыгрыши
0
Сообщения
389
Репутация
90
Реакции
178
Дароу, тема только для тех, кто хочет заняться или ранее занимался идл бустом в кс.

-------------------------------------------------------------------О БУСТЕ----------------------------------------------------------------
[ПРИМЕР]
Видео о том как происходит буст -

[МИНИМАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПК] средняк проц+видюха и 8+гб оперативы


Все это происходит на вашем компьютере (запуск нескольких копий игры) с помощью программы sandboxie, а выбор сервера для игры с помощью matchmaking server picker.


Около 4 месяцев назад Valve пофиксили чуток и всё стало не так уж легко, после загрузки "ботов" на сервер они вылетали с вак еррором (для тех кто не шарит... это не вак бан, а ошибка которая фиксится минут 30)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Продаю обход этого еррора с последующей поддержкой и помощью в освоении этого дела.... Способ вы нигде не найдете т.к знает об этом только определенный круг людей.... В снг никто не продаёт фикс дешевле чем за 10 тысяч рубасиков, а зарубежные бустеры напрочь отказываются его продавать.....


Отзывы имеются.

Цена: 1500р

Связь со мной:

STEAM - http://steamcommunity.com/profiles/76561198230740972/
или под этой темой :)



 
Последнее редактирование:
Ты бы хоть отзывы показал.А то так любой может написать ,что отзывы имеются хд
 
А можно эту шару за 1.5к не продавать?
 
Продам за 300 , но в снг продают за 20к . Проорал еще с Окало
 
Раньше на MPGH видел эту тему бесплатно,мне даж дядя калаша апнул так нахаляву
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
На видео пиздец стрелок в ботов со 2 выстрела в голову попадает
 
  • Like
Реакции: prospere и ZEBRA
Лол,я говорю тебе так как есть
я тоже говорю тебе как есть, это не паблик способ и его мало кто знает, а сливать его за просто так никтоооо не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.