VAC BAN

GOSFO

Король флуда
Дней с нами
3.030
Розыгрыши
1
Сообщения
452
Репутация
269
Реакции
1.165
Получат ли все аккаунты, которые зареганы на одну почту вак, если один из них его поймает?
 
если вак бан был получен до изменения правил блокировок, то он не придет на 2-й аккаунт

если вак был получен после изменения правил, то приходит одновременно, а так же блокируется возможность привязать данный номер телефона на другие аккаунты в течении 3 месяцев (при повторных банах срок будет увеличен)
 
вроде ДА, точно не знаю
 
Нет, кажеться, такая хуня только с телефонами работает
 
Если прайм не включён, и номер на акках не один и тот же, то не придёт вак. А вот если один акк получит КТ, то все остальные пойдут с ним вместе.
 
ВАК по номеру телефона вроде передается,
А не по мылу.
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
А половым путем вак схватить можно? (От анального секса, офека, ВЕДЬ КАЭСЕРЫ - ПИДОРЫ. (Тонкота.))
Половым путём можно схватить только модерку на мопеде
шутка, не баньте плс
 
Ну и правила в Стиме,как в РФ,такиеже ебанутые.
 
получил блять вак, получи на всё что можно ваки, хуяки, блоки, хуеки, чтоб пидарасам неповадно было))и вообще сажать уже пора за читы)
 
если вак бан был получен до изменения правил блокировок, то он не придет на 2-й аккаунт

если вак был получен после изменения правил, то приходит одновременно, а так же блокируется возможность привязать данный номер телефона на другие аккаунты в течении 3 месяцев (при повторных банах срок будет увеличен)
получил блять вак, получи на всё что можно ваки, хуяки, блоки, хуеки, чтоб пидарасам неповадно было))и вообще сажать уже пора за читы)
ВАК по номеру телефона вроде передается,
А не по мылу.
Нет, кажеться, такая хуня только с телефонами работает
У меня есть твинки, которые я купил, привязал номер от основы, если владелец кинет блокировку, то она придёт и на основу?