Ваа...помощь... вах

говоришь ему, какой билд хочешь и какие кастом функции, а он тебе пилит

Так там есть гайд в вики, как свою сборку запилить... за вечер и школьник осилит, всё просто...

+ есть какая-то приблуда под винду, она чекает ботов, с неё же можно ключи дистрибутить...
ей указываешь, что ключи от одной игры и она раскидывает, нет суспендов из-за дублей....
 
Так там есть гайд в вики, как свою сборку запилить... за вечер и школьник осилит, всё просто...

+ есть какая-то приблуда под винду, она чекает ботов, с неё же можно ключи дистрибутить...
ей указываешь, что ключи от одной игры и она раскидывает, нет суспендов из-за дублей....
кек
кинь ссылку на гайд
в плане ключи дистрибьютить? и что за софтина
оч интересно даже
с меня другой полезный гайд)
 
я gui давно искал
но там они никакие
а такого не нашел

Я сейчас просто не найду ссылку на тот проект, поигрался пару дней и бросил еще осенью, т.к. запустил ASF на спутниковом ресивере под Линуксами... один хрен молотит круглосуточно...
 
Я сейчас просто не найду ссылку на тот проект, поигрался пару дней и бросил еще осенью, т.к. запустил ASF на спутниковом ресивере под Линуксами... один хрен молотит круглосуточно...
этож и в роутер можно засунуть :D
 
этож и в роутер можно засунуть :D

Можно и в роутер, буржуи и на малину ставят....

В роутере ширпотребовском обычно мало оперативы и флэша под заливку, если только взять и выделить старый роутер чисто под ASF, естественно перекомпилировав прошивку и сам ASF.
 
Последнее редактирование:
Еба ты пароль замазал, научи
upload_2017-1-14_11-27-5.png
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
именно им и пользовался
потом начал крашиться как сука через раз
да я и по нему тему делал
да зачем этот велосипед, если все прекрасно работает через мастерид и клиент стима) поцаны у меня линуксе пасутся ,туда gui не собираюсь ставить,ресурс ограничен ;]
 
я gui давно искал
но там они никакие
а такого не нашел
хей мен прошу помощи, может сталкивался (я донный в сих вопросах), лутаю ботов по сотне, но проблема вот в чём, вот он доходит до двухфакторной ауентификации 30 аккаунта и крашится, проверил на 10 серверах нифига одна и таже трабла (лутаю антернед)
 

Вложения

  • photo_2017-01-18_23-37-34.jpg
    photo_2017-01-18_23-37-34.jpg
    51,8 KB · Просмотры: 33
хей мен прошу помощи, может сталкивался (я донный в сих вопросах), лутаю ботов по сотне, но проблема вот в чём, вот он доходит до двухфакторной ауентификации 30 аккаунта и крашится, проверил на 10 серверах нифига одна и таже трабла (лутаю антернед)
от руки лутай через браузер через sih