Ваа...помощь... вах

эхх
обнову четкую сделали
раньше то обнова раз в месяц и мелкие изменения, а сейчас глобально обновляют
кстать разраб делает приватные сборки асф
го скинемся)
 
эхх
обнову четкую сделали
раньше то обнова раз в месяц и мелкие изменения, а сейчас глобально обновляют
кстать разраб делает приватные сборки асф
го скинемся)
что входит туда?
 
@ПуканоТушитель @D1nneC4yd @ещё кто-то
В бетке работает, в стабильной - нет, как и не работает (лично у меня) !stop и ещё некоторые команды в стабилке, но зато на ней (на стабилке) нет не отключаемой функции вступления в группу ASF в стиме для ведения статистики
 
  • Like
Реакции: Tysha
  • Like
Реакции: OAGAWO
!lootall например 10 акков чтобы на главный кинули а как подтвердить обмен? на каждый акк заходить по очереди
 
Последнее редактирование:
!lootall например 10 акков чтобы на главный кинули а как подтвердить обмен? на каждый акк заходить по очереди
Для этих целей ,ботов держат на SDA ) Там есть автоассепт оферов ) ну или просто проще трейды подтверждать )
 
в новой пре-релиз версии локализацию завезли ,чекал кто?)
 
Трейды можно принимать с помощью asf запущенного через песок на твоем компе. ( там же есть функция ацепта трейдов но над апи кей вродь) или на дедике например.
 
Сталкивался с проблемой ,что Sda не видит телефон ?

А то я устал
увы,но да ,пару акков и основу я не смог перенести с телефона на сда ,телефон не видет СДА, и если пробовать через локалку (через ип) СДА просто крашиться...
 
Трейды можно принимать с помощью asf запущенного через песок на твоем компе. ( там же есть функция ацепта трейдов но над апи кей вродь) или на дедике например.
что?))) зачем на песке ее запускать?) Апи кей совсем для другого , да и аутентификатор там с глюками встроенный, СДА лучше ...
 
  • Like
Реакции: eldaruwe
что?))) зачем на песке ее запускать?) Апи кей совсем для другого , да и аутентификатор там с глюками встроенный, СДА лучше ...
Песок на случай если ты без дедиков фармишь. Типо чтобы прогу не перезапускать или выключать.
Хз но у меня буквально моментльно трейды принимал
 
увы,но да ,пару акков и основу я не смог перенести с телефона на сда ,телефон не видет СДА, и если пробовать через локалку (через ип) СДА просто крашиться...
И как решается?
 
И как решается?
или париться и переносить вручную (х3 как если честно,но на ВинАут можно ,мб и на СДА можно),или перепревязка аутинтификатора полностью (отвязать на мобиле,Привязать на СДА ) но за это будет бан на 7 или 15 дней;\