В теории..

Marthoon

Флудер
Дней с нами
3.164
Розыгрыши
1
Сообщения
241
Репутация
46
Реакции
153
Являясь обладателем low-end ноутбука, который постоянно включен ( хз зачем, ибо провожу времени мало за ним ), хочу задать вопрос. Реально ли поставить майнить что-нибудь на карточке ( с нагрузкой в ~30% 920MX ), чтобы пассивно капало на сигареты/мороженое?
 
Жиза. Такой же воспрос. Ноутбук бывает не выключается по пару месяцев, хотя я не особо в нём сижу. Может пора конвертировать его рабочее время полезные вещи?
 
Карточки же, ну
 
я не майнер,но мб на ноуте это сомнительная идея.
вот бот какой-нить поставить и продавать баллы-накрутку,это норм,у самого на старом dual-core стоят боты(ytmonster,ytuber,youlikehits)
 
Угу, ток как дедик для ASF использовать, майнить бессмысленно. Электричество выйдет просто золотым, даже на коробок спичек не намайнишь
 
Карточки же, ну
Согласись, приятнее же, если деньги выводишь без ебли и полностью автоматизированный процесс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я не майнер,но мб на ноуте это сомнительная идея.
вот бот какой-нить поставить и продавать баллы-накрутку,это норм,у самого на старом dual-core стоят боты(ytmonster,ytuber,youlikehits)
Идея в минимальных требованиях к телодвижениям. Вот прям тупо в 0. Запустил и иди кайфуй
 
Согласись, приятнее же, если деньги выводишь без ебли и полностью автоматизированный процесс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Идея в минимальных требованиях к телодвижениям
ну таки указываешь данные,жмешь кнопку,и он пахает,заходи баллы сливай магазинам
 
Согласись, приятнее же, если деньги выводишь без ебли и полностью автоматизированный процесс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Идея в минимальных требованиях к телодвижениям
Тогда нет, хрен намайнишь, возвращайся в 2013