"В поисках художника"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MasXteR

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.647
Розыгрыши
0
Сообщения
89
Репутация
23
Реакции
19
Мне нужен человек который набивает себе так сказал портфолио. И сделает красивый IT либо Игровой логотип
Если понравится то я скину ченьть на wmr ;)
Требования к логотипу, фон должен быть обязательно #202020 и размер логотипа 386x91(px), ну тематику я уже написал. Заранее спасибо)
 
Настроювані шаблони Office.png

Старался как мог
 
А мне нужен человек который месяц за меня поработает, если мне понравится, то может скину че нить на WMR.
Парень, я просто хочу логотип что бы кто не будь сделал. За меня работать не надо, утанешь. Но вот есть же люди которым нужно портфолио набить, вот и набьет
 
Парень, я просто хочу логотип что бы кто не будь сделал. За меня работать не надо, утанешь. Но вот есть же люди которым нужно портфолио набить, вот и набьет
А я вот хочу чтобы за меня кто-то поработал.
Кому нужно портфолио, тому хватит мозгов выдумать его без помощи других, особенно тех кто хочет нихуя не делая и рыбку съесть и (сами знаете продолжение). А по твоему запросу уже есть отличная работа, представлена она во втором сообщении. Прям идеально соответствует ТЗ и заявленной ЗП.

[Q] "За меня работать не надо"
- а где я сказал что я за тебя работать собираюсь?
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
А я вот хочу чтобы за меня кто-то поработал.
Кому нужно портфолио, тому хватит мозгов выдумать его без помощи других, особенно тех кто хочет нихуя не делая и рыбку съесть и (сами знаете продолжение). А по твоему запросу уже есть отличная работа, представлена она во втором сообщении. Прям идеально соответствует ТЗ и заявленной ЗП.

[Q] "За меня работать не надо"
- а где я сказал что я за тебя работать собираюсь?

Первую строку прочитай в своем сообщении, и прочитай мое. Составь подробный анализ, и надеюсь до тебя дойдет
 
Безимени-1.png

А вообще было бы хорошо, если есть задумка по поводу логотипа :lol:
 
Последнее редактирование:
Ну как то так
 

Вложения

  • Без-имени-1.png
    Без-имени-1.png
    4,1 KB · Просмотры: 248
Ты покажи хоть куда тебе логотип нужен, что бы по стилю и по цвету подобрать.
 

Вложения

  • Без имени-1.png
    Без имени-1.png
    2,3 KB · Просмотры: 224
Не идеально, но лучше всех пока что
Хули ты тупишь? В лого всегда(почти) пишется название сайта. Если ты знаешь нужный размер, цвет фона, название сайта - иди на cooltext.com (не реклама) и делай себе лого бесплатно
 
Мне нужен человек который набивает себе так сказал портфолио. И сделает красивый IT либо Игровой логотип
Если понравится то я скину ченьть на wmr ;)
Требования к логотипу, фон должен быть обязательно #202020 и размер логотипа 386x91(px), ну тематику я уже написал. Заранее спасибо)
Как то так:)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    1,6 KB · Просмотры: 165
  • 2.png
    2.png
    947 байт · Просмотры: 122
  • 3.png
    3.png
    4 KB · Просмотры: 134
  • 4.png
    4.png
    4,8 KB · Просмотры: 125
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.