В Dota 2 вышла кампания Siltbreaker

JkRom

Король флуда
Дней с нами
3.097
Розыгрыши
1
Сообщения
473
Репутация
47
Реакции
431
album_kulnews_siltbreaker.jpg

Для владельцев Боевого пропуска The International 2017 стала доступна первая кооперативная кампания. Она рассчитана на четырех игроков, которым предстоит «встретиться с дремлющим злом и остановить восхождение тьмы».

В первой в истории Dota 2 совместной многопользовательской кампании владельцы Боевого пропуска будут путешествовать по обширным ландшафтам, «наполненным ордами монстров и другими смертоносными ужасами». Только сообща четыре избранных героя смогут противостоять Siltbreaker и защитить Темный Риф. В первом акте игроки встретятся с Rhyzik the Corruptor — существом, созданным Siltbreaker. За каждое прохождение кампании выдаются внутриигровые артефакты, которые можно использовать в следующих прохождениях. За первое успешное завершение зоны с одной или двумя звездами игроки получат Боевые очки. За три звезды сам Siltbreaker выдаст им сокровищницы, из которых может выпасть курьер Desert Sands Baby Roshan редкости Immortal. Количество звезд зависит от качества игры. Участвовать в кампании можно как с друзьями, так и со случайными игроками из общей очереди.
 
ктото будет играть? нужны те кто может кнопочки жать( хотя бы 4500 ммров)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Найс закрывается игра у меня после пика
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
КАКОЙ ЦВЕТ ШРифта противный!!!
кстати изи 150р за каждый сундук
 
Как получеть сундук?
 
Только дурачки станут продавать их сразу, через год они минимум десятку будут стоить
ты угараешь? они в жизни не будут стоить 10к, и +из них может выпасть только говняные 7 сундуков по 30 рублей или (если ты везучий что пезда(нет)) выпадет сундук за 400рэ или рошан. Вывод что сундуки хуйня. И чем быстрее продашь,тем больше ты себе в карман рубэнов положишь
 
ты угараешь? они в жизни не будут стоить 10к, и +из них может выпасть только говняные 7 сундуков по 30 рублей или (если ты везучий что пезда(нет)) выпадет сундук за 400рэ или рошан. Вывод что сундуки хуйня. И чем быстрее продашь,тем больше ты себе в карман рубэнов положишь
Так за шо их дают?
 
ты угараешь? они в жизни не будут стоить 10к, и +из них может выпасть только говняные 7 сундуков по 30 рублей или (если ты везучий что пезда(нет)) выпадет сундук за 400рэ или рошан. Вывод что сундуки хуйня. И чем быстрее продашь,тем больше ты себе в карман рубэнов положишь
Я и не говорил 10к, у меня валюта доллары, и привык я говорить в долларах. И я уверен что он будет стоть $10
 
Мда, ща бы в 2к17 сундуки какие-то получать.
Верните мой гривилинг, даертайд и годеня.
Вот там абузы дак абузы и габен не жадный был.
А ща не дота, а одна школота и ебланы которые трясутся за +25...
 
дота уже не та...