Увели аккаунт в стиме

Если на почту ничего не пришло, то скорее всего и она скомпрометирована.
Без ссылки из письма для самостоятельной блокировки остаётся только ждать.
Если аккаунт твой, то первого ключа/чека и возможно данных о первом телефоне, почте, банковской карте будет достаточно.
Конечно если это не что-то с выслугой в 15-18 лет в Стиме.
Самое грустное, что я проебал и первую карту, и первый чек, и первый ключ и даже первую почту от своего акка)))
 
У меня угнали по скрину с гуардом
Видимо ТП было пох на того кто восстанавливал акк и просто отдали. У меня же просто не было доступа к почте от аккаунта а все остальное было и один х* не отдали акк =D
 
Видимо ТП было пох на того кто восстанавливал акк и просто отдали. У меня же просто не было доступа к почте от аккаунта а все остальное было и один х* не отдали акк =D
Если не ошибаюсь, раньше был период так часто пиздили аки, Типо чел хочет купить, по ссылке узнавали как то логин и по гуарду сбрасывали почту на свою и дальше все погнятно
 
  • Like
Реакции: Karen
Видимо ТП было пох на того кто восстанавливал акк и просто отдали. У меня же просто не было доступа к почте от аккаунта а все остальное было и один х* не отдали акк =D
Странно. Обычно первого ключа и простого знания первой почты достаточно. Если почта не Яху. Я бы ещё раз попробовал. Можно попасть на другого саппортёра.

Самое грустное, что я проебал и первую карту, и первый чек, и первый ключ и даже первую почту от своего акка)))
Зря-зря. Хотя для почты иногда хватает приблизительного знания как она звучала.
А для карты названия банка и платёжной системы.
Но я бы не стал на таком акке везде подряд авторизироваться.
 
Странно. Обычно первого ключа и простого знания первой почты достаточно. Если почта не Яху. Я бы ещё раз попробовал. Можно попасть на другого саппортёра.


Зря-зря. Хотя для почты иногда хватает приблизительного знания как она звучала.
А для карты названия банка и платёжной системы.
Но я бы не стал на таком акке везде подряд авторизироваться.
Да я и нигде не авторизовываюсь.
При чем даже где авторизовываюсь, только через вход - если требует ввести лог и пасс - идет нахер
 
  • Like
Реакции: Karen
Привет! Пиши не в русскую поддержку, через переводчик в англ.
Если есть первые ключи, родная почта, можешь написать где проживаешь в последнее время вернут как нех.
На всякий приготовь чеки пополнения, но я не имел их) Когда попросят приложи откуда МОГ вообще пополнять аккаунт, но не прилаживай их сразу, а только когда запросят.

Вообще не прилаживай всю информацию сразу, для их это весьма странно что человек сразу все выложил. Кидай все только по запросу.
 
Видимо ТП было пох на того кто восстанавливал акк и просто отдали. У меня же просто не было доступа к почте от аккаунта а все остальное было и один х* не отдали акк =D
Так это мой акк и был, я продать хотел, чел попросил скрин гуарда, я скинул, через 3 минуты меня выкинуло с акка, за 10 дней +- восстановили
 
Так это мой акк и был, я продать хотел, чел попросил скрин гуарда, я скинул, через 3 минуты меня выкинуло с акка, за 10 дней +- восстановили
я выше написал как так уводили аки
 
  • Like
Реакции: Bimogan
Не прое..л а скорее всего вернул хозяин .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забей на акк одним словом
как вообще это возможно чтобы у челика 15 лет хранились ключи и чеки от кс 1.6 из 2003 года и тут он решил восстановить аккаунт ?
 
как вообще это возможно чтобы у челика 15 лет хранились ключи и чеки от кс 1.6 из 2003 года и тут он решил восстановить аккаунт ?
Выше же отписал один типа " как хорошо что храню все письма " - видимо так .

Прикол в том что ак у тебя угнали без восстановления , просто войдя к тебе на емайл . Вспоминай . Отвязав емайл и мобилу сменили данные . Вернуть ты уже не сможешь. Ну как вариант найти того чела который залетел к тебе на емайл и заскамить уже его на этот ак . А ТП скорее всего тебе не поможет . Хотя ... все может быть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче просто сиди жди ответа от ТП стима и не гадай ничего
 
Да, не я регистрировал. Хуй пойми откуда акк, на нем была только CS 1.6, а потом кучу игр и дорогих вещей уже я обжил и видимо проебал
Я как-то уже оставлял свою историю на форуме тут, у меня что-то похожее было. Ссылка ведет к моему посту в данной теме на этом форуме.
 
Я как-то уже оставлял свою историю на форуме тут, у меня что-то похожее было. Ссылка ведет к моему посту в данной теме на этом форуме.
и правда похоже, правда у тебя через пару лет вернули, а у меня через 10 лет
реально в шоке с того, что чел решил восстановить аккаунт, на котором у него была только кс 1.6 спустя столько времени...
Может какая-то гениальная скам схема....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТП ответила, что " you are not the account’s creator":5:
 
  • Haha
Реакции: TazIk747