Успакойтесь уже

De_Guy

Флудер
Дней с нами
3.077
Розыгрыши
0
Сообщения
257
Репутация
17
Реакции
62
Люди добрые, успокойтесь же вы наконец. Ну повздорили друг с другом и хватит. Оба виноваты. Greenberg создал 5 тем подряд, да поступил плохо, ну и админы должны были сказать ему почему его забанили.

Что я этим хотел сказать: Хватит ругатся, банить и спамить... это некому не нужно. Дайте ему может второй шанс. Если он опять начнет спамить то тогда это уже будет его проблема.

Серьезно. Заключите договор. Вы ему второй шанс, а он себя будет хорошо вести.
v0ueLnwPP6Y.jpg

Так думаю будет всем легче. :)
@Kvak
@Soda
@WildCat
@MIXER
@Kozak
@F1N
@aperture laboratories32
 
Последнее редактирование:
Люди добрые, успокойтесь же вы наконец. Ну повздорили друг с другом и хватит. Оба виноваты. Greenberg создал 5 тем подряд, да поступил плохо, ну и админы должны были сказать ему почему его забанили.

Что я этим хотел сказать: Хватит ругатся, банить и спамить... это некому не нужно. Дайте ему может второй шанс. Если он опять начнет спамить то тогда это уже будет его проблема.

Серьезно. Заключите договор. Вы ему второй шанс, а он себя будет хорошо вести.
v0ueLnwPP6Y.jpg


Так думаю будет всем легче. :)
Согласен
 
Да ты, мля, лютый переговорщик :eek:
Я за, теме лойс :)
 
hqdefault.jpg

Олдфаги...
 
  • Like
Реакции: De_Guy
Бан это такая перевоспитательная система, хоть я и не в тем.
 
Сейчас бы 5 тем раздач удалить(
По сути то что, до сих пор не сделали оповещение об удалении темы с указанием причины. я все жду этого.
А потом забанят за Spam
Ну про оповещение об удалении темы с указанием причины я тоже жду (мне кажется все ждут). Но просто надо ждать и не спамить :D
 
Ну про оповещение об удалении темы с указанием причины я тоже жду (мне кажется все ждут). Но просто надо ждать и не спамить :D
некоторые так же 16 лет ждут:oops:
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
Что за бред? Это что, садик?
Он больше так не будет, он будет послушный, бла бла бла
Виноват, и баста, а то разведутся тут, всех будем жалеть
 
Что за бред? Это что, садик?
Он больше так не будет, он будет послушный, бла бла бла
Виноват, и баста, а то разведутся тут, всех будем жалеть
Какой садик? Я предложил людям решение как остаться всем довольным и не засорять форум. Если не нравится, то напиши плохая идея и свободен.
 
кол2.jpg
 
  • Like
Реакции: De_Guy
А чё ему бан дали? 0_o
 
Бан так просто вряд ли дадут, заслужил мужик значит
 
  • Like
Реакции: Deflocator
Хватить ссориться,все же форумчане как семья большая
davajte-zhit-druzhno.gif
 
  • Like
Реакции: BlackCat, SHTR и De_Guy
Да даже если и была проблема, её можно было нормально решить, обратившись к нам нормально, но нет же, давай покажем себя, -"личинка удалила мои темы". Ну вот и иди лесом, раз мы личинки.
Второй шанс? Серьёзно? После всего, что он сделал? Это как, если бы тебе нож воткнули в грудь, а ты достаёшь его со словами "На первый раз прощаю". Что за бред вообще, за такое никто бы и нигде не простил. Да и к тому же он продолжает раз за разом регать мультиакки и пытаться флудить в сообщениях (спасибо фильтру, что больше не получается).
Стоит ли вспомнить, что при тех его наплывах в первый день, он называл это место помойкой, утверждая, что нам не долго осталось.

До сих пор считаешь, что этот мусор достоин второго шанса?
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
А кто это вообще "Greenberg"?