[Услуги]Решаю дз и тр за бабки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

botka4aet

Бог флуда
Дней с нами
3.658
Розыгрыши
0
Сообщения
7.622
Репутация
192
Реакции
4.540
Могу решить за вас Домашнее Задание или Типовой Расчет(или лабу оформить)
Технарь, 4ый курс.
Мой кошелек - Киви. Можете кидать и с других платежек, НО а) вы оплачиваете процент; б) в случае возврата денег процент я не оплачиваю(или кидаю на безпроцентный кошель)
100% предоплата
За дополнительные условия +оплата
1) расписать что и как(некоторые требуют разъяснять переходы, какие теоремы использованы и тд)
2) оформить в электронном виде(по стандарту фотка ручной работы)
3) -не смог придумать-

Возможный вариант в виде обучения:5:

Не верите мне - не пишите
Нет бабок - не пишите
Сами очень умные - не пишите
Сделаете лучше и дешевле - не пишите тут, а создайте отдельную тему
Для проигнорировавших эти правила составлю список пидорасов:6:

зы. на всякие МогуЗа не иду из-за охуенного процента, который они требуют
зыы. Если есть вопрос "Решаешь ли?", то Кидайте задание под хайд СРАЗУ
D1sconnect47-gif.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladusya и Kvillo
технарь это немного размыто :6: за что-то с инф.безопасности возьмешся?
Не думаю
В основном все хорошо с точными науками:
  1. алгебра, геометрия, вм
  2. физика
  3. черчение
  4. электротехника(на самом деле не оч)
Все остальное тоже возможно, но сперва кидаете задание, ознакамливаюсь с ним, даю ответ.
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ап
 
Не думаю
В основном все хорошо с точными науками:
  1. алгебра, геометрия, вм
  2. физика
  3. черчение
  4. электротехника(на самом деле не оч)
Все остальное тоже возможно, но сперва кидаете задание, ознакамливаюсь с ним, даю ответ.
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ап
Не сезон,перед сессией апай или хотя бы в сентябре начинай)
 
  • Like
Реакции: Symposium
Не сезон,перед сессией апай или хотя бы в сентябре начинай)
Перед сессией будет возможен большой наплыв и упускание потенциальных заказчиков
А так будет чем на работе заняться
psyduck-gif.gif
 
В матлабе шаришь?
 
Лабу по Металорежущим станкам решишь?
 
С МатКадом у тебя как дела? За бесплатно построить график бы :D За это смешно платить, когда требуется расставить буквы или значение добавить (я в нём 0, только формулы могу написать)
 
С МатКадом у тебя как дела? За бесплатно построить график бы :D За это смешно платить, когда требуется расставить буквы или значение добавить (я в нём 0, только формулы могу написать)
Опять график графику рознь
Можно и бесплатно
Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просто
 
ТАУ решаешь?
 
Могу решить за вас Домашнее Задание или Типовой Расчет(или лабу оформить)
Технарь, 4ый курс.
Мой кошелек - Киви. Можете кидать и с других платежек, НО а) вы оплачиваете процент; б) в случае возврата денег процент я не оплачиваю(или кидаю на безпроцентный кошель)
100% предоплата
За дополнительные условия +оплата
1) расписать что и как(некоторые требуют разъяснять переходы, какие теоремы использованы и тд)
2) оформить в электронном виде(по стандарту фотка ручной работы)
3) -не смог придумать-

Возможный вариант в виде обучения:5:

Не верите мне - не пишите
Нет бабок - не пишите
Сами очень умные - не пишите
Сделаете лучше и дешевле - не пишите тут, а создайте отдельную тему
Для проигнорировавших эти правила составлю список пидорасов:6:

зы. на всякие МогуЗа не иду из-за охуенного процента, который они требуют
зыы. Если есть вопрос "Решаешь ли?", то Кидайте задание под хайд СРАЗУ
D1sconnect47-gif.gif
ап мат методы шаришь?
 
Сливаю бесплатно способ заработать кучу бабла:8: Ищите людей, очень хорошо шарящих в отдельных дисциплинах(лучше преподов со стажем или толковых аспирантов, как повезет), договариваетесь с ними, что они будут решать вам курсовые, контрольные, лабы и т.д. за скромное вознаграждение. Идете по универам и технарям на заочное отделение, ищите клиентов среди заочников. Для начала немного, чтобы самому обкататься и наработать себе репутацию, потом народ сам толпой повалит. Берете себе скромный процент за услуги. PROFIT! На школьниках много не заработаешь, я знаю людей, которые построили себе дома и обзавелись дорогими машинами исключительно на заочниках. Хороший знакомый за одну сессию 1.5к американских рублей заработал, занимаясь курсовыми между делом и особо себя не рекламируя(наработал себе сразу хорошую репутацию + сарафанное радио), причем он делает буквально пару дисциплин, а ему постоянно звонят и спрашивают - у кого можно заказать другие предметы, так что спрос очень большой.
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Сливаю бесплатно способ заработать кучу бабла:8: Ищите людей, очень хорошо шарящих в отдельных дисциплинах(лучше преподов со стажем или толковых аспирантов, как повезет), договариваетесь с ними, что они будут решать вам курсовые, контрольные, лабы и т.д. за скромное вознаграждение. Идете по универам и технарям на заочное отделение, ищите клиентов среди заочников. Для начала немного, чтобы самому обкататься и наработать себе репутацию, потом народ сам толпой повалит. Берете себе скромный процент за услуги. PROFIT! На школьниках много не заработаешь, я знаю людей, которые построили себе дома и обзавелись дорогими машинами исключительно на заочниках. Хороший знакомый за одну сессию 1.5к американских рублей заработал, занимаясь курсовыми между делом и особо себя не рекламируя(наработал себе сразу хорошую репутацию + сарафанное радио), причем он делает буквально пару дисциплин, а ему постоянно звонят и спрашивают - у кого можно заказать другие предметы, так что спрос очень большой.
Надо напрягаться, чет делать.
А я создал на форуме мипеда темку, апаю иногда и все
А сообщения то крутятся
XxRiKxX1231-gif.gif
 
Сливаю бесплатно способ заработать кучу бабла:8: Ищите людей, очень хорошо шарящих в отдельных дисциплинах(лучше преподов со стажем или толковых аспирантов, как повезет), договариваетесь с ними, что они будут решать вам курсовые, контрольные, лабы и т.д. за скромное вознаграждение. Идете по универам и технарям на заочное отделение, ищите клиентов среди заочников. Для начала немного, чтобы самому обкататься и наработать себе репутацию, потом народ сам толпой повалит. Берете себе скромный процент за услуги. PROFIT! На школьниках много не заработаешь, я знаю людей, которые построили себе дома и обзавелись дорогими машинами исключительно на заочниках. Хороший знакомый за одну сессию 1.5к американских рублей заработал, занимаясь курсовыми между делом и особо себя не рекламируя(наработал себе сразу хорошую репутацию + сарафанное радио), причем он делает буквально пару дисциплин, а ему постоянно звонят и спрашивают - у кого можно заказать другие предметы, так что спрос очень большой.
под хайд быССтро(пили гайд и продавай по 50 руб в другом разделе(потом пили еще гайд как заработать написав гайд про гайд)) :9:
ыы. Если есть вопрос "Решаешь ли?", то Кидайте задание под хайд СРАЗУ

это был апп
 
  • Like
Реакции: ajm9000
Надо напрягаться, чет делать.
А я создал на форуме мипеда темку, апаю иногда и все
А сообщения то крутятся
XxRiKxX1231-gif.gif
Ну да, способ не для ленивых, но и денежек соответственно гораздо больше:8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
под хайд быССтро(пили гайд и продавай по 50 руб в другом разделе(потом пили еще гайд как заработать написав гайд про гайд)) :9:


это был апп
Да такой гениальный метод и по 150 не грех продавать:7:
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Электротехнику понимаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.