UPD: Акция завершена Бесплатная игра Steam для новых участников группы

Друзья, добрый день!
Я создатель этой самой раздачи. Не ожидал такого потока, но теперь нашел откуда растут ноги :)
Игры отправлю всем, но запаситесь терпением. Возможно потом продолжу акцию.

А ливать то потом можно?
Буду благодарен, если не будете отписываться. За счет вашей поддержки раздачи становятся возможны)
Кроме того, для членов группы на SG впоследствии будут также проводиться раздачи.
Всем хорошего дня и отличного настроения!
 
Друзья, добрый день!
Я создатель этой самой раздачи. Не ожидал такого потока, но теперь нашел откуда растут ноги :)
Игры отправлю всем, но запаситесь терпением. Возможно потом продолжу акцию.


Буду благодарен, если не будете отписываться. За счет вашей поддержки раздачи становятся возможны)
Кроме того, для членов группы на SG впоследствии будут также проводиться раздачи.
Всем хорошего дня и отличного настроения!

Только в следующие разы не раздавай игры, которые наберёшь по наводке с этого форма -- они тут у всех и так есть и не в единственном экземпляре ;)
 
Только в следующие разы не раздавай игры, которые наберёшь по наводке с этого форма -- они тут у всех и так есть и не в единственном экземпляре ;)
там же написано, что дадут игру, которой нет на аккаунте
если только не овердофига игр
 
  • Like
Реакции: Sevenon
игрульку отправили
 
Только в следующие разы не раздавай игры, которые наберёшь по наводке с этого форма -- они тут у всех и так есть и не в единственном экземпляре ;)
Список игр проверяется и отправляется та, которой нет на аккаунте. В этом и есть фишка)
 
IMG_20190117_182635.jpg
О шо дали, выходный пройдут весело
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Дали игру без +1 (School of Horror)
Другу дали удалёнку. Класс :fellow:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Sevenon
Зато с карточками)
Игры почти у всех разные, повторяющихся мало.

Обработана примерно половина заявок. Если еще не получили - ждите.
Если проблемы с активацией ключа - отпишите на стене в профиле у меня или у бота.
хоть что-то
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sevenon
Все заявки обработаны. Уникальная игра отправлена всем (даже тем, у кого 4-5к игр).
Игры - чистый рандом. Были и с картами и без, и за 20 руб. и за 300. Тут уж кому как повезло, не обессудьте.

Если вы не получили игру - найдите свой коммент в группе и посмотрите, что под ним написано.
Если проблемы с активацией ключа - отпишите на стене в профиле у меня или у бота.
Когда будет достаточно новых ключей и времени - продолжу акцию.
Всем спасибо.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sevenon