Умка дарит 300р за любую покупку

как искать в этом ноксе? нажимаю ентер оно не реагирует Посмотреть вложение 80376
он и не должен реагировать.
Я через бургер заходил во вкладку "все по баксу" и там за 10р покупал вытягиватель пасты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где купон то появиться должен? 2 раза с разных акков оплатил 1 раз с телефона никакой купон не появился второй раз с эмулятора. В корзине была нарисована иконка купона, но после оплаты купон не появился:angry:
Он автоматом применяется при следующей покупки
 
  • Like
Реакции: Moonbootica и Profitnyi
он и не должен реагировать.
Я через бургер заходил во вкладку "все по баксу" и там за 10р покупал вытягиватель пасты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он автоматом применяется при следующей покупки
Бля:6:При покупке с телефона или не важно?
 
При первом заказе купон в подарок как и раньше появился, но дальше ничего, как не было. Ни при одном товаре не появляется
 
и в ноксе тоже в корзину не добавляется крч хз... уже и мобил и блюстакс и нокс не робят
 
Все, заказал пылесос каким-то чудом, посмотрим, приедет или нет
 
https://umkamall.ru/13740
хотя выше есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выше давали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал 9 заказов. Сейчас ещё может на пару друзей добью по мелочевке. Будь что будет.
ты на одно имя / адрес делал или разные? я пока три штуки на себя оформил, думаю, как дальше быть
 
  • Like
Реакции: Fear_RawT
ты на одно имя / адрес делал или разные? я пока три штуки на себя оформил, думаю, как дальше быть
По три на разных членов семьи, включая себя. Адрес почти одинаковый. В прошлый раз проблем из-за схожего адреса не было. Но и по одному заказу на человека делал.
 
  • Like
Реакции: H0cico
По три на разных членов семьи, включая себя. Адрес почти одинаковый. В прошлый раз проблем из-за схожего адреса не было. Но и по одному заказу на человека делал.
Надеюсь, в этот раз тоже проблем не будет. В конце концов в планах наглеть и делать десятки заказов нет
 
Надеюсь, в этот раз тоже проблем не будет. В конце концов в планах наглеть и делать десятки заказов нет
Аналогично. Передумал заказывать на друзей, 9 заказов и так много уж.
 
Почему при регистрации, постоянно выскакивает сообщение "email уже занят"?
 
Они не звонят заказы подтверждать? И долго доставка курьером?
 
Заказы то они курьером доставляют а что будет с товаром за 10р? :D или думаете вместе приволокут всё?
 
Плед с зарядкой курьер приносил. Не умкин а какая-то курьерская служба не помню какая уже..
 
  • Like
Реакции: dmtet
Получается сейчас получить купоны?
Зарегистрировался 2 раза, ни одного купона не дали при заказе.
 
Мне вот с баллов PANDAO и двух аккаунтов пришло только то, за что я заплатил) все остальные за баллы - возврат, которые в процессинге сейчас, вот такие вот дела с халявой)

САБЖ работает?