Украли стим. Вернул. В гта бан на 20 лет. Что делать

Jon_Hugo

Участник
Дней с нами
3.742
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
49
Реакции
34
Украли стим аккаунт. Через 2 месяца вернул.В гта 5 наиграли уже 230 часов, захожу, бан на 20 лет.
Можно ли как нибудь создать новый аккаунт в social club, короче кровь из носу нужен мультиплеер, без разницы на перса и все остальное, помогите пожалуйста
 
Бан на 20 лет? это вообще как? Кинь скрин

А вообще попробуй написать в саппорт сошл клаба
 
  • Like
Реакции: Jon_Hugo
Моего друга тоже до 2035 забалини за использовании скриптов/читов
А по теме, если честно хз, попробуй саппорт написать...
 
  • Like
Реакции: Jon_Hugo
Дружище когда используешь читы, тебя за это банят! А когда оправдываешься на мипед тебя за это не разбанят! :)
 
  • Like
Реакции: Saly, EPaRCO и Jon_Hugo
Ждать 20 лет.
 
  • Like
Реакции: Jon_Hugo
Бан на 20 лет? это вообще как? Кинь скрин

А вообще попробуй написать в саппорт сошл клаба
Сначала бан на 14 дней,потом на месяц,а потом на 20 лет.У меня уже был бан на месяц ;)
 
  • Like
Реакции: Jon_Hugo
Прикинь сколько будет стоит твой акк через 20 лет
 
  • Like
Реакции: Jon_Hugo
Проблема еще вот в чем. Это мой твинк, и покупал на него гта предзаказом, и угнали акк до релиза. После этого забил на него. Восстановил аккаунт два месяца назад, после долгих битв с поддержкой. За это врем наиграно 230 часов, то есть полностью регистрации в клабе проходил не я, почт и паролей не знаю. Автоматом заходит в клаб с этого аккаунта.
Кароче говоря, если даже и писать в саппорт, то что?
 
Посмотри ветку гта в стиме, или на других сайтах о гта, мб кто поможет\найдешь ответ..
 
А всё почему??????Потому что,не надо забивать на акки и хотя бы в день,разочек да заходить на него.Да и вообще SteamGuard на что?
 
Украли стим, а зашли в сошиал клаб, гениальная отмазка.
 
Ты тупенький? Я написал все.
А, ну я не оговори то что эту гта в соушл клабе я даже и не активировал. Просто лежала и ни разу не запускал. Те кто взломал, те уже и впервые запустили гта, собственно и зарегали соушл клаб. Так что не надо сразу показывать свое умственное превосходство надо мной
 
А, ну я не оговори то что эту гта в соушл клабе я даже и не активировал. Просто лежала и ни разу не запускал. Те кто взломал, те уже и впервые запустили гта, собственно и зарегали соушл клаб. Так что не надо сразу показывать свое умственное превосходство надо мной
Ты не расписал все в деталях, а тупенький я?
 
будет служить подарком твоим детям
 
  • Like
Реакции: Jon_Hugo
Ты не расписал все в деталях, а тупенький я?
Я же в твой адрес ни одного плохого слова не сказал.
И не думаю что нам нужно развивать эту тему, т.к. не место для тупого срача. Лучше помогли бы :laughing: