Украли НОЖ

/DEL тему и аккаунт мне /del
самый конченный форум, где сбор ебанутых даунов аутистов в одном флаконе, помойка ебаная а не miped.
 
Украли аккаунт/украли вещи/насрали под дверь
Что же делать? Что же делать?
НА МИПЕД ПИСАТЬ! :2:

Тут же саппорты стима сидят, сразу помощь
 
ТС аутизмом болен по всей видимости
Я даже сомневаюсь что у тебя аккаунт угоняли
По всей видимости тебя на обмене опрокинули и ты побежал просить помощи на форуме где сам выебываешься на всех и вся в своей же теме
Мой совет - заткни свой очаг чем-нибудь негорючим и пиши в поддержку стима на инглише
Больше тебе НИКТО НИЧЕМ помочь не может
Когда то твою игру выпустит стим. Но не в этом веке. :kappa:
странно игра же была в топ 10...
 
Украли аккаунт/украли вещи/насрали под дверь
Что же делать? Что же делать?
НА МИПЕД ПИСАТЬ! :2:
да закрой ебло помойка ебаная.
малолетний неадекват
 
/DEL тему и аккаунт мне /del
самый конченный форум, где сбор ебанутых даунов аутистов в одном флаконе, помойка ебаная а не miped.
 
/DEL тему и аккаунт мне /del
самый конченный форум, где сбор ебанутых даунов аутистов в одном флаконе, помойка ебаная а не miped.
 
Когда то твою игру выпустит стим. Но не в этом веке. :kappa:
странно игра же была в топ 10...
Игра и сейчас на 4 месте стима
Авторские права на фейс Габена просят модеры грина, отписал еще в декабре на почту вольво(не стима, а конкретно вольво), сказали мол подождите готовим доки
И вот уже как месяц готовят
Естественно я уже с десяток других проектов пилю, халявная реклама на 5к живых юзерей в стиме на дороге не валяется:kappa:
 
Пиздец Ты напомнил мне Alito
 
  • Like
Реакции: foxovsky и OFF
Игра и сейчас на 4 месте стима
Авторские права на фейс Габена просят модеры грина, отписал еще в декабре на почту вольво(не стима, а конкретно вольво), сказали мол подождите готовим доки
И вот уже как месяц готовят
Естественно я уже с десяток других проектов пилю, халявная реклама на 5к живых юзерей в стиме на дороге не валяется:kappa:
:troll: габену интересно будет онли комендиумы в доту в доту. недозащиты от кадрдеров и школьников со стиллерами.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
/DEL тему и аккаунт мне /del
самый конченный форум, где сбор ебанутых даунов аутистов в одном флаконе, помойка ебаная а не miped.
молодой, продам софт для флуда (50 евро)
 
  • Like
Реакции: OFF и foxovsky
чёт вас много развелось.
 
Что тут произошло? оО
 
дается мне, что такие темы создают не для помощи, а для батхерта или выебнуться своим упущенным ножом. да любая девочка-школьница знает, что украденные вещи не возвращают. и нихуя ты не сделаешь
 
  • Like
Реакции: foxovsky
спасибо кончил!
 
Еще один еблан подъехал, какой нахуй фейковый??!?!?!?!
Алееее даун блять у меня стим на 5s
Azb3yLj.png

Обход мобилки есть, рулетки обходят же подтверждение!!!!!
Рулетки обходят, создавая фейковую мобилку через блюстакс\скидывая файлы с мобилки
А это намеренный обман системы
 
Модераторы, тему почистите, а то тут ребятишки посты набивали!
p.s. Тс, это был не стилер, а на ватников не обращай внимания, пусть дальше кукарекают!
 
  • Like
Реакции: JkRom
Модераторы, тему почистите, а то тут ребятишки посты набивали!
p.s. Тс, это был не стилер, а на ватников не обращай внимания, пусть дальше кукарекают!
Тс на второй акк зашел?:eek: