Угнали аккаунт стим

Просто пиши в поддержку, вот и всё. Тут тебе нечего не посоветуют, как видишь. Обычно нужно чеки и ключи от игр на акке, другого способа нет. Удачи.
Написал в поддержку, но ключей нету, ни чеков нету , есть только скрин с Приват24 про оплату, буду ждать что получится
 
блять авторизовался и потерял ХУЙ
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
скрин с Приват24
Этого должно хватить. + телефон, к которому был привязан акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я теперь всегда, когда выскакивает окно с вводом пароля, закрываю вкладку. Перехожу на стим и если и вправду надо авторизоваться, делаю это в стиме. Потом уже иду на сайт и пытаюсь заходить. Делаю так даже с проверенными сайтами, а то вдруг я случайно на клон напоролся.
 

Вложения

  • framefake.txt
    64,8 KB · Просмотры: 105
Этого должно хватить. + телефон, к которому был привязан акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я теперь всегда, когда выскакивает окно с вводом пароля, закрываю вкладку. Перехожу на стим и если и вправду надо авторизоваться, делаю это в стиме. Потом уже иду на сайт и пытаюсь заходить. Делаю так даже с проверенными сайтами, а то вдруг я случайно на клон напоролся.
да ввел телефон, почту и последние цифры банковской карты
понял, буду знать
 
Чек, телефон , почта - через пару часов акк у тебя
 
Отправил репорт хостингу на сайт.
 
Автор лох лохом, но я честно говоря думал, что правильное доменное имя, это 100%ная гарарантия того, что я делаю всё правильно и сейчас меня не скамнут. Спасибо за твой горький опыт, буду теперь вдвойне внимательнее. :D
 
помню как мне в 2016 угнали акк, так вернули обратно только спустя 2 месяца:mad:Притом что были и чеки оплаты, вводимые ключи и вообще все данные предоставлены техподдержке