Уебки с дотамикса

C0K01

OLDFAG
Дней с нами
3.365
Розыгрыши
0
Сообщения
1.436
Репутация
105
Реакции
797
Решил в общем рассказать про свое знакомство с этим сервисом, да да, это очередной сайт "рулетка" с вещами из доты

P.S. Мне похуй плевать на проебаные и украденые пропавшие деньги (бонусы), горит у меня именно из-за похуистов и ублюдков администрации данного сервиса а именно его тех части

Играл я себе как то в спинкинг, ну думаю че бы не крутануть, у меня там бонусы лежат несколько месячной давности, поставил на авто (бонусов было относительно много да еще и шмотки были в обещем всего вместе было на примерно 50-80 рублей)

Ну и конечно же я их практически все слил на этом самом авто, но вот я решил а почему бы не поставить все оставшиеся бонусы + пару вещей (мне все равно не особо нужны были те бонусы (Около 500 бонусов + шмотками еще поставил по итогу получилось 7-8 рублей (Если нужны пруфы мне их просто лень кидать но могу и кинуть) и мне выпал реарм, самое интересное что после выпадения реарма рулетка должна крутануться сама на ту же сумму, но угадайте что
Ничего не произошло и все что я поставил просто напросто пропало
Я конечно же немного прихуел от такого и решил написать в онлайн саппорт, там меня встретил консультант виктор или Владимир короче не ебу уже (На самом деле это петя петров петрович из 3Б класса) и предлагает мне свою помощь, я все ему расписываю, и угадайте что, он просто напросто сбрасывает наш диалог

Иду уже дальше к тех поддержке, пишу челику в вк + на гмаил что так и так вот такой уебок консультант и баг из за которого нихуя не произошло, мне пишут да да, нам известно о такой проблеме мы все пофиксим

Проходит пару дней, ответа нет ну думаю хуй с ним, проебал и проебал, решил сыграть еще раз, и как вы думаете... Мне выпал опять ебучий реарм и ничего не произло, я опять проебал только теперь уже на 7 а всего 5 рублей :6:
Пишу в тех поддержку какому то игнорщику тех програмисту что вот такая хуйня опять произошла (По итогу она произошла еще 2 раза после этого)

И теперь развязка, После 2 недель "Мы решаем вашу проблему" ЭТИ СУКИ ПРОСТО БЛЯТЬ ПОЧИСТИЛИ МОЮ ИСТОРИЮ ИГР
Я просто в ахуе после такого, я проебал из за ебучего бага 20 с хуем рублей а они меня просто игнорируют
Вот переписка с этими самыми играми которые я скинул (имею ввиду историю игр и их номера)
P.S. не могу скинуть скрин т.к. мопед предлагает еще раз залогинится и после релога вылетает какой то скрипт еррор (кину в комменты если надо)
И теперь смотрю свою историю игр в которой ВСЕГО ОДИН СПИНКИНГ НА КОТОРОМ ВЫПАЛ РЕАРМ
ЧЕГО БЛЯТЬ?????
Я еще писал каждые 5 дней как там дела блять с фиксом проблемы и слышал да да, мы фиксим
По итогу нихуя
На рулетке произошел баг из-за котоорого я по итогу потерял 20 рублей, консультант просто скинул мой с ним диалог ссылаясь на то что ему похуй и я ошибаюсь
человек ссылку на которого я нашел в самом дотамиксе рядом с надписью тех поддержка после обращения к нему просто удалил мои игры и до сих пор кормит меня обещаниями что вот вот и моя проблема будет пофикшена, мы работаем
Если кому надо покидаю скринов, мне вообще уже плевать на эти 20 рублей + после того как я вывалил всю эту инфу действительно уже стало совсем похуй на этот дотамикс
Смысл темы - не пользуйтесь дотамиксом и другими сайтами от этого же горе разработчика

P.S.S. Текста много, ошибок много, написал за один заход (Брат рейджит что я по клаве без пауз стучу уже пару минут) так что возможно где то ошибся но хз, смотрите и думайте сами с каким сайтом вы имеете дело
 
Спасибо за донат
:5:
 
меня на h1z1.plus наебали на 5.5$ и еще виноватым сделали, что я якобы не сообщил о проблеме (не пришел трейд, он не приходит в 90% случаев) своевременно, хотя я 3 недели писал в лс модераторам, которые в итоге ответили "ой лол, а ведь правда писал)00, но сори уже ничего не сделаешь"
 
Несколько недель назад у них был баг, из-за которого можно было покупать на халяву вещи, вывел 750 р, а кто-то и несколько тысяч
ar5_TRg7hI0.jpg
 
блэтб корупция
 
Да не переживай, пусть подавятся.Как говориться - Не везет мне в счастье, повезет в любви:lol:
Есть одна тян..
Только я все не могу че то предпринять, хотя мы бывает по 4+ часов гуляем вечером
 
Есть одна тян..
Только я все не могу че то предпринять, хотя мы бывает по 4+ часов гуляем вечером
Возьми с собой бутылку воды(на улице жара тип)
Подсыпь туда чень заводящего
Дай ей попить
Ну и
giphy.gif
 
Бля чувак, на миксах столько багов было и нахаляву вещи выводили и абузили течиса и выводили по 2 вещи вместо одной за 1 обмен. Сайт сейчас уже скатился. На нём только можно FREE крутить и всё, только для этого сайт и годен.
 
Решил в общем рассказать про свое знакомство с этим сервисом
В текст стоит равномерно добавить несколько раз официальное название сайта ( DOTA.MIX ), и парочку ссылок на него. А, ну еще можно и неофициальное название и тоже со ссылками (дотамикс, дота.микс). Для поисковиков.
И скрины с пруфами были бы нелишними. Для тех, кто перейдет сюда по ссылке из поисковиков.
 
Вообще ебал я эти рулетки все, 6 раз подряд выпадает НИЧЕГО (а на седьмой 50 монеток) , никому не советую хоть что то заливать на этот сайт