Удаляем себя из Getcontact

ideal631

Участник
Дней с нами
746
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
3
Именно GetContact в 2021 году — самый точный инструмент идентификации человека по номеру телефона. Лучше сервиса просто нет. Вас с потрохами выдают десятки телефонных книг, где вы записаны как «Леша дизайнер», «Алексей», «Леха спб». Еще хуже, что GetContact не стесняется продавать эти данные рекламодателям и третьим лицам. Короче — приятного мало.

Но есть и хорошие новости: из GetContact можно удалить свои данные. У сервиса предусмотрена для этого специальная процедура:

1. Переходим по ссылке (Manage Your Privacy Profile) через браузер и входим в аккаунт GetContact через WhatsApp или Telegram.
2. Нас перенаправляет на страницу «Visibility Settings» («Настройки видимости»), нажимаем на «Delete my data permanently» («Удалить мои данные навсегда») или на переключатель «Visibility» («Видимость»).
3. Подтверждаем действие.
4. Всё! Номер удалится в течение 24 часов.
 
Но через какое время он снова появится в базе?
 
Нажал «Delete my data permanently» прошло двое суток. Зашел вновь и все теги (как я записан в адресной книге других) все они остались.
Думал удалятся и я с чистыми списком буду.
 
  • Like
Реакции: A///
Нажал «Delete my data permanently» прошло двое суток. Зашел вновь и все теги (как я записан в адресной книге других) все они остались.
Думал удалятся и я с чистыми списком буду.
Может эта хрень канает только если после удаления своих данных. Те кто тебя записывают в контакты не будет отображаться. А у кого ты уже был записан у них ты и останешься в гетте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нажал «Delete my data permanently» прошло двое суток. Зашел вновь и все теги (как я записан в адресной книге других) все они остались.
Думал удалятся и я с чистыми списком буду.
А ты имел введу на сайт на этот зашел. ХЗ я удалил сейчас данные по новой зашел пока чисто зайду гляну дня через 2
1707162644215.png
 
Последнее редактирование: