Удалили тему из-за каких-то нарушений правил раздела...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zopiax

Опытный
Дней с нами
3.399
Розыгрыши
0
Сообщения
263
Репутация
31
Реакции
137
Ваша тема ⚡️Дешевая прокачка/накрутка GTA 5 Online ⚡️ была удалена. Причина: Нарушение правил раздела

Последнее время только поднимал тему через кнопку "Поднять тему", больше ничего... Удалили без каких-либо комментариев...
Собственно, хочу узнать в чем дело? Что я нарушил?
 
Я специально отслеживал твою тему, ты каждый день не по одному разу апал ее сообщение и позже сразу его удалял. Думаешь это не заметно?
 
Я специально отслеживал твою тему, ты каждый день не по одному разу апал ее сообщение и позже сразу его удалял. Думаешь это не заметно?
Чет в голос, а пруфы есть? А то на слова как-то не особо верится
 
А я тебе как-то должен доказывать?
Мне это не особо интересно, разбираться тс то должен, но просто удалять вот так тему и без пруфов, очень странно было бы со стороны проверенных лиц. К слову, играл в 1 игру на 1 проекте, где у модерации 24/7 включен бандикам, чтобы оправдать свои баны и действия. Так что, надеюсь что тс поверит тебе на слово или у него проснется совесть за свои незаконные апы.
слыш молодой я тебе ебасос сломаю за базар такой
Воу, что же сразу так не сказали, тогда молчу
 
Мне это не особо интересно, разбираться тс то должен, но просто удалять вот так тему и без пруфов, очень странно было бы со стороны проверенных лиц. К слову, играл в 1 игру на 1 проекте, где у модерации 24/7 включен бандикам, чтобы оправдать свои баны и действия. Так что, надеюсь что тс поверит тебе на слово или у него проснется совесть за свои незаконные апы.

Воу, что же сразу так не сказали, тогда молчу
upload_2018-1-25_0-19-49.png

на скрине выше видно, как он каждый день апал тему, и потом редактировал пост. Тк у нас есть функция "двойное сообщение" и стирал лишнее, тип ничего не было
 
апал апал...ему ещё в тему писали...он сделал вид что игнорит и самый умный
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Кхм, апал через копку "поднять тему, рядом с кнопкой ответить" это запрещено? Я виноват что у вас криво работает кнопка ап и можно сколько угодно апать, никаких ограничений...
 
Кхм, апал через копку "поднять тему, рядом с кнопкой ответить" это запрещено? Я виноват что у вас криво работает кнопка ап и можно сколько угодно апать, никаких ограничений...
-лицо
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Кхм, апал через копку "поднять тему, рядом с кнопкой ответить" это запрещено? Я виноват что у вас криво работает кнопка ап и можно сколько угодно апать, никаких ограничений...
че ты пытаешься переложить ответственность на других за свой дикий ап, покайся уже, а то разматывать тебя будем дальше
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Кхм, апал через копку "поднять тему, рядом с кнопкой ответить" это запрещено? Я виноват что у вас криво работает кнопка ап и можно сколько угодно апать, никаких ограничений...
никто не любит вранье и тупость
 
Если кто-то не верит, что кнопка Поднять тему, работает очень криво, через 14 часов, смогу показать (записать видос или показать админу демонстрацию экрана)... Эта тема в разделе Замечания и Предложения, я лишь хочу, чтобы исправили этот "баг" с бесконечным поднятием темы...
 
Я бы только за ⚡️Дешевая прокачка/накрутка GTA 5 Online ⚡удалял бы темы, развелось мамкиных бизнесменов)))
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Если кто-то не верит, что кнопка Поднять тему, работает очень криво, через 14 часов, смогу показать (записать видос или показать админу демонстрацию экрана)... Эта тема в разделе Замечания и Предложения, я лишь хочу, чтобы исправили этот "баг" с бесконечным поднятием темы...
давай, записывай, буду свои темы тоже апать, а то у меня почему-то только один раз апается, а почему через 14 часов? только тогда будет доступно поднятие? :kappa:
 
Если кто-то не верит, что кнопка Поднять тему, работает очень криво, через 14 часов, смогу показать (записать видос или показать админу демонстрацию экрана)... Эта тема в разделе Замечания и Предложения, я лишь хочу, чтобы исправили этот "баг" с бесконечным поднятием темы...
то есть ты, зная про баг, решил не сообщать администрации форума о нем, а просто использовать? =)
 
  • Like
Реакции: The cleaner
-парень, рофланебало
 
Ответ на вопрос получен, кнопка ап работает нормально, если ты уверен,что есть баг - прошу видео.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.