Убрать фикс репы!!!

0

  • Вернуть все как было!

  • Оставить все как есть!


Результаты будут видны только после голосования.
Челики, лимит не будет убран. Вы заебали, это вполне адекватная мера.

f836425d901269da198f54ee4c35173a.png


:jackie:
 
  • Like
Реакции: staitare
upload_2016-11-15_19-38-16.png

а че это еще такое????\лол ска,щас бы сайт запороть.
 
  • Like
Реакции: Camelva
А мемы тоже под запретом теперь?
Я сделал скрин как я не могу грузить фоточки ,но я не могу его загрузить
>Че там колесо сансары делает
 
  • Like
Реакции: Camelva и XUYAch19
  • Like
Реакции: Camelva
А мемы тоже под запретом теперь?
Я сделал скрин как я не могу грузить фоточки ,но я не могу его загрузить
>Че там колесо сансары делает
Все работает
Снимок экрана (4).png
 
Челики, лимит не будет убран. Вы заебали, это вполне адекватная мера.
ну в каком месте она адекватная? на форуме максимум 50 человек которые раз в месяц заслуживают повышения репы, почему обязатольно находить 150 придурков для понижения им что-бы продолжить ставить людям то что они заслуживают?
 
  • Like
Реакции: Xinil и D1nneC4yd
Только дауны ставят репу в ответ, хоть плюс, хоть минус.
Извини, но ты обозвал большую часть форума даунами.

Во всяком случае раньше было правило, что нельзя изменять репутацию (повышать/понижать) без причины, но потом его убрали. Думаю понятно почему, постоянно приходили жалобы: тот мне за просто так репу понизил, тот всем подряд репы наставил и тд
 
Извини, но ты обозвал большую часть форума даунами.

Во всяком случае раньше было правило, что нельзя изменять репутацию (повышать/понижать) без причины, но потом его убрали. Думаю понятно почему, постоянно приходили жалобы: тот мне за просто так репу понизил, тот всем подряд репы наставил и тд
Я оскорбил ненормальных людей, которые плачут из-за цифр.
Раздел с жалобами закрыли из-за таких вот людей.
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
Извини, но ты обозвал большую часть форума даунами.

Во всяком случае раньше было правило, что нельзя изменять репутацию (повышать/понижать) без причины, но потом его убрали. Думаю понятно почему, постоянно приходили жалобы: тот мне за просто так репу понизил, тот всем подряд репы наставил и тд
Все знают кто даун, а кто нет
 
  • Like
Реакции: Camelva
Извини, но ты обозвал большую часть форума даунами.
как будто от этого они перестают таковыми быть :6:
репа меняется не просто так и если у человека не хватило мозга понять причину, и он просто меняет человек репу "а ответ"... ну ты понял
ну а если человеку не справедливо изменили репу - ему достаточно привлечь общественность и баланс моментально будет восстановлен :kappa:
 
  • Like
Реакции: staitare
как будто от этого они перестают таковыми быть :6:
репа меняется не просто так и если у человека не хватило мозга понять причину, и он просто меняет человек репу "а ответ"... ну ты понял
ну а если человеку не справедливо изменили репу - ему достаточно привлечь общественность и баланс моментально будет восстановлен :kappa:
как охуенно видеть в профиле 4-х значные числа
 
как будто от этого они перестают таковыми быть :6:
репа меняется не просто так и если у человека не хватило мозга понять причину, и он просто меняет человек репу "а ответ"... ну ты понял
ну а если человеку не справедливо изменили репу - ему достаточно привлечь общественность и баланс моментально будет восстановлен :kappa:
как же ты прав,но с данной днобновой это будет почти нереально,да и раздачи не так часто будут(на них форум держался и на пидорах анимешниках
 
Я оскорбил ненормальных людей, которые плачут из-за цифр.
Раздел с жалобами закрыли из-за таких вот людей.
сорри, погарячился
366ab-clip-154kb.jpg

b5f71-clip-59kb.jpg

буду абузить пока есть возможность, а у меня иммунитет))
как же ты прав,но с данной днобновой это будет почти нереально,да и раздачи не так часто будут(на них форум держался и на пидорах анимешниках
через главную страницу всё реально))