Убираем текстуры в PUBG, через Nvidia.

Ksardas2015

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.014
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
1
Реакции
111
Раз уж никто тут не запостил этот баг, то это сделаю я :)
Качаем Nvidia Inspector, после чего запускаем его, и нажимаем сюда
dMFoCiM.png

Далее в вкладке Profiles ищем PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS :
57AMRaC.png

После ставим значения как на скриншоте тут :
fn0znJi.png

И важно! Значения 0x00000078 в Texture filtering нужно прописывать вручную! Как только вы это сделали, жмите на Apply changes, всё готово! Заходите в PUBG :
26nyc_mFK6w.jpg
 
это волхак?
Или будешь через все спокойно проходить?
 
Подскажи как сделать такие текстуры как у тебя? (персонажи, дома и тд) кину репку если еще фпс даст
 
это волхак?
Или будешь через все спокойно проходить?
Так сказать "мини" валлхак. Просто невидно землю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажи как сделать такие текстуры как у тебя? (персонажи, дома и тд) кину репку если еще фпс даст
Минимальные настройки +то что я писал в этой теме
 
  • Like
Реакции: RaikOFF и MaxdY
Как вернуть все на место бля(
 
А как сделать такие текстуры, но что-бы земля была
 
Этот способ на все игры пашет, но в 99% случаев как и в пубг нахрен удаляет какие-нибудь текстуры. С этим проще не играть, чем бан за вх словить и тереться об грунт, который не видишь.
 
Этот способ на все игры пашет, но в 99% случаев как и в пубг нахрен удаляет какие-нибудь текстуры. С этим проще не играть, чем бан за вх словить и тереться об грунт, который не видишь.
тупо стреляешь лежа по челу
а попадаешь в не видимую текстуру:6::7:
 
Ебнуться просто.Вот тебе релиз игры.Хочешь так убирай текстурки,а хочешь унпаркни архивы с игрой и подсвечивай игроков жёлтым и убирай отдачу.
 
Ебнуться просто.Вот тебе релиз игры.Хочешь так убирай текстурки,а хочешь унпаркни архивы с игрой и подсвечивай игроков жёлтым и убирай отдачу.
А можно подробней?
 
  • Like
Реакции: Allen
Пиздец киберспорт, осталось только точку сделать по которой надо стрелять и соревнования проводить.
 
  • Like
Реакции: intemfor и Allen
Ебнуться просто.Вот тебе релиз игры.Хочешь так убирай текстурки,а хочешь унпаркни архивы с игрой и подсвечивай игроков жёлтым и убирай отдачу.
Разве в пабг античит неспособен проверять файлы игры на md5? Че за прикол. В ксго такое вроде как не прокает

Дай линк тоже
 
  • Like
Реакции: Allen
Жесть,ребята вы чего гугл не юзаете а у меня читы просите..
Разве в пабг античит неспособен проверять файлы игры на md5? Че за прикол. В ксго такое вроде как не прокает

Дай линк тоже
Способен Офк,но там методы обхода разные юзают как всегда.По словам автора темы слитая фигня с китайских бордов,её выкладывали ещё к старому пупке я сам лично видел,но это обновлённая вообщем что надо сами прочтёте.

Всем скинул.
 
  • Like
Реакции: RaikOFF
Ебнуться просто.Вот тебе релиз игры.Хочешь так убирай текстурки,а хочешь унпаркни архивы с игрой и подсвечивай игроков жёлтым и убирай отдачу.
я в лс черканул, можешь ссылочку дать тоже?
 
  • Like
Реакции: Allen
Сделал на левом аккаунте. Дали банан чезез 3 игры.