у кого есть TRX?

Malikdatiev777Scam

Участник
Забанен
Дней с нами
1.022
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
1
Реакции
2
DEL
 
Последнее редактирование:
В чем проблема через Панкейк или другой обменник прикупить?
 
Куна не вариант?


Пополнение от 1 грн.
Закидываешь сколько надо для покупки 12 TRX.
Вивод в TRX от 10 +1 комса

Удобная штука)
 
Подскажи ещё ему где бы взять ~33
Лучше подскажи как кидать людей, сокращать имя в телеге, заново регаться (ладно что только тупой не поймет, что ты сократил просто свою телегу, так еще и сердечки свои с той же телеги пихаешь в новый акк) и выходить сухим из воды?) @MORAX @poluadmin может все же проверите его? Или как он раньше писал, вы его крыша?)
 
Лучше подскажи как кидать людей, сокращать имя в телеге, заново регаться (ладно что только тупой не поймет, что ты сократил просто свою телегу, так еще и сердечки свои с той же телеги пихаешь в новый акк) и выходить сухим из воды?)
https://www.pinterest.de/bet_se/ картинке лет больше чем домену форума мипед. ...бет ставка се эксклюзив. Тебе понятен теперь мой логин ?
 
https://www.pinterest.de/bet_se/ картинке лет больше чем домену форума мипед. ...бет ставка се эксклюзив. Тебе понятен теперь мой логин ?
Зачем ты мне эту чушь кидаешь? Если я сейчас поставлю картинку, которой как твоим прадедам, то я тоже могу писать, что я из тех лет? Второй вопрос. Какая бетставка? @betting_service (с логином betting_ser) и @bet_ser ох как сильно отличаются, аж прям хер поймешь. Особенно учитывая как ты уверенно в разные темы лезешь, в которые тебя не звали, как ты раньше делал и как ты всех алкашами зовешь, как ты и раньше делал. Ну просто долбо*бом надо быть, чтобы не понять кто ты.
 
Зачем ты мне эту чушь кидаешь? Если я сейчас поставлю картинку, которой как твоим прадедам, то я тоже могу писать, что я из тех лет? Второй вопрос. Какая бетставка? @betting_service (с логином betting_ser) и @bet_ser ох как сильно отличаются, аж прям хер поймешь. Особенно учитывая как ты уверенно в разные темы лезешь, в которые тебя не звали, как ты раньше делал и как ты всех алкашами зовешь, как ты и раньше делал. Ну просто долбо*бом надо быть, чтобы не понять кто ты.
Ты угадаешь или ты пьяный и не адекватный ? Мой логин @BET_SE что подразумевается ставка ексклюзив (се) как айфон. АЛЕ. Я всех не адекватных пьяными зову. Или под чем то. Потому что как иначе можно так себя вести, не адекватно ??? Взял букв к моему ТГ добавил. Приписывать куда то начал. Зачем ты меня висилишь под утро ?
 
Ты угадаешь или ты пьяный и не адекватный ? Мой логин @BET_SE что подразумевается ставка ексклюзив (се) как айфон. АЛЕ
Да-да, я как обычно для тебя пьяный))) У тебя всегда была такая фишка, всех кто тебя обличает, пьяными называть)))) Я повторюсь, как писал тебе и на тот акк, я не пью, дружище. А если у тебя детская травма и тебя изнасиловали по пьяни, то это не означает, что все вокруг пьют ;) А то, что ты тот скамер кидала, в этом я не сомневаюсь. Сердечки, Love, уверенное общение в темах где твое мнение вообще не обосралось, называть пьяными другими людей, сокращение от твоего предыдущей телеги - ну просто весь набор. Мне пофиг. Если админы в очередной раз закроют на это глаза и забанят тебя только после очередного твоего кидка, ну ок. Я предупредил.
 
Да-да, я как обычно для тебя пьяный))) У тебя всегда была такая фишка, всех кто тебя обличает, пьяными называть)))) Я повторюсь, как писал тебе и на тот акк, я не пью, дружище. А если у тебя детская травма и тебя изнасиловали по пьяни, то это не означает, что все вокруг пьют ;) А то, что ты тот скамер кидала, в этом я не сомневаюсь. Сердечки, Love, уверенное общение в темах где твое мнение вообще не обосралось, называть пьяными другими людей, сокращение от твоего предыдущей телеги - ну просто весь набор. Мне пофиг. Если админы в очередной раз закроют на это глаза и забанят тебя только после очередного твоего кидка, ну ок. Я предупредил.
Спорить с бетоном бесполезно. Понимаю. Человеку который себе что то придумал сложно доказать обратное;)