twitch prime шмот

Gerrstal

Опытный
Дней с нами
3.720
Розыгрыши
0
Сообщения
296
Репутация
25
Реакции
128
Кто знает как это сделать сейчас?

Screenshot_12.png
 
Вроде как и раньше, через амазон
Воспользуйся поиском по форуму
 
Вроде как и раньше, через амазон
Воспользуйся поиском по форуму

как его получить это одно, это понятно, просто шмотки на пубг в твич прайме прикрыли же давно, а тут пишут что до сих пор абузят, вот и хотел узнать как, просто подпиской обычной или что то нужно мутить? прост балаклава топыч
 
как его получить это одно, это понятно, просто шмотки на пубг в твич прайме прикрыли же давно, а тут пишут что до сих пор абузят, вот и хотел узнать как, просто подпиской обычной или что то нужно мутить? прост балаклава топыч
Мне кажется фейк насчет того что можно забрать
 
  • Like
Реакции: faseri
у меня есть еще акки с взятым пубг, но чет они не привязываются, ошибку выдает в браузере при привязке
 
У всех шмоток в twPrime есть срок "действия" т.е их можно погасить только в период раздачи. И если их убрали со списка бонусов, то не заберешь уже никак!
 
У всех шмоток в twPrime есть срок "действия" т.е их можно погасить только в период раздачи. И если их убрали со списка бонусов, то не заберешь уже никак!
если их не брал раньше не заберешь, если брал то заберешь!
 
Че там с ценами на шмотки твичевские происходит :derpstare:
 
я ступил и не взял этот шмот, было лень делать, сейчас желаю, хотелось бы через какой нибудь способ получить конечно же, но мне кажется уже никак