twitch cheers

Gerrstal

Опытный
Дней с нами
3.746
Розыгрыши
0
Сообщения
284
Репутация
25
Реакции
125
То что многим ноунейм стримерам дали возможность получть чиры вы наверно в курсе да?
Вопрос вот в чём, откуда они берутся?
То что можно купить я в курсе, но я ни чего не покупал, у меня сами собой 25 откуда то...
Гуглил, нашёл что то про просмотр рекламы на реддите, но не осилил в инглиш, может есть те кто расскажут всё в подробностях?
А то на халяву поддерживать нравящиеся каналы идейка не плохая
 
То что многим ноунейм стримерам дали возможность получть чиры вы наверно в курсе да?
Вопрос вот в чём, откуда они берутся?
То что можно купить я в курсе, но я ни чего не покупал, у меня сами собой 25 откуда то...
Гуглил, нашёл что то про просмотр рекламы на реддите, но не осилил в инглиш, может есть те кто расскажут всё в подробностях?
А то на халяву поддерживать нравящиеся каналы идейка не плохая
тоже интересно :):)
 
стримишь каждый день
@
0 зрителей
@
не дают выбор качества
 
То что многим ноунейм стримерам дали возможность получть чиры вы наверно в курсе да?
Вопрос вот в чём, откуда они берутся?
То что можно купить я в курсе, но я ни чего не покупал, у меня сами собой 25 откуда то...
Гуглил, нашёл что то про просмотр рекламы на реддите, но не осилил в инглиш, может есть те кто расскажут всё в подробностях?
А то на халяву поддерживать нравящиеся каналы идейка не плохая
Вроде бы чиры дают за просмотр рекламы.
 
ну совсем такое объяснение и я для себя переводил :D
там от 100 до 25, но хотелось бы знать закономерность и когда они например начисляются, а то спецом отключил AdBlock теперь на твиче и жду когда ещё упадут:megustamucho:
 
upload_2017-4-30_16-35-4.png
 
че за чиры. я в танке
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd