Требуется услуга по созданию сайта.

joe gillespie

Новый пользователь
Дней с нами
1.001
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
По сабжу, нужно создать простенький сайт (примеры покажу) на игровую тему. Желательно не просто взять с интернета картинки и ctrl+c и ctrl+v сделать, но и что-то сверхъестественного не нужно. Покажу примеры, опишу что хочу видеть - предложите цену.
Скорее это больше как сайт-визитка. Делайте хоть в конструкторе, главное чтобы выглядело качественно.

Работа я думаю на пару часов (я бы и сам сделал, но я бы посмотрел что могут предложить люди)

@joegillespie
 
По сабжу, нужно создать простенький сайт (примеры покажу) на игровую тему. Желательно не просто взять с интернета картинки и ctrl+c и ctrl+v сделать, но и что-то сверхъестественного не нужно. Покажу примеры, опишу что хочу видеть - предложите цену.
Скорее это больше как сайт-визитка. Делайте хоть в конструкторе, главное чтобы выглядело качественно.

Работа я думаю на пару часов (я бы и сам сделал, но я бы посмотрел что могут предложить люди)

@joegillespie
Тут много хороших
 
  • Like
Реакции: joe gillespie
Тут много хороших

Что-то там минимум 4000, я конечно за качество не сомневаюсь, но такой уровень не нужен в принципе )
 
Что-то там минимум 4000, я конечно за качество не сомневаюсь, но такой уровень не нужен в принципе )
А какой вообще бюджет ? Могу на WordPress накатать сайт любой сложности.
 
А какой вообще бюджет ? Могу на WordPress накатать сайт любой сложности.

Да можете отписать тг, я опишу что хочу и вы можете предложить цену. Да мне без разницы какой конструктор будет, главное хотелось бы увидеть хоть какое-то качество и не полное копирование
 
Вот здесь делают, конечно не особо, школота, я думаю в 1к бюджет вложитесь.

Презентация

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DirtyMercy