Трансляция виснет

JiK

Новый пользователь
Дней с нами
3.900
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
4
Реакции
0
Проблема в трансляции на твиче, у меня видюха GT 750Ti , проц i5 8гб ОЗУ х64 и скорость интернета 70-90мб/с, но почему-то лагает стрим даже при 2000 битрейта и сервере франкфурта, хотя там всего 40 пинга, вообще не понимаю в чем проблема, может кто подскажет?
 
Если ты про постоянные подгрузки стрима, то это называется буферизация.
Если на твоём стриме меньше пяти зрителей, то весь поток идёт через Америку, а следовательно у зрителей из Европы будут подгрузки.
Решение только одно: 4-5 постоянных зрителей из Европы, и тогда твич начнет передавать твой поток в Европе и всё будет очень хорошо.
 
Если ты про постоянные подгрузки стрима, то это называется буферизация.
Если на твоём стриме меньше пяти зрителей, то весь поток идёт через Америку, а следовательно у зрителей из Европы будут подгрузки.
Решение только одно: 4-5 постоянных зрителей из Европы, и тогда твич начнет передавать твой поток в Европе и всё будет очень хорошо.
То есть если у меня стоит франкфурт, то твичу глубоко плевать на это, только если будет 5+ зрителей они мне дадут этот сервер?
 
То есть если у меня стоит франкфурт, то твичу глубоко плевать на это, только если будет 5+ зрителей они мне дадут этот сервер?
Ну в том то и дело, что когда у тебя нет пяти зрителей из Европы, поток идёт следующим образом:
Твой ПК → Франкфурт → Америка → Зритель
А если есть пять зрителей, то всё очень хорошо:
Твой ПК → Франкфурт → Зритель.
 
Ну в том то и дело, что когда у тебя нет пяти зрителей из Европы, поток идёт следующим образом:
Твой ПК → Франкфурт → Америка → Зритель
А если есть пять зрителей, то всё очень хорошо:
Твой ПК → Франкфурт → Зритель.
получается когда у меня на трансляцию набегает 5 зрителей, твич автоматически меняет поток?